Сергей Баланович: «Раньше Кульчия только по телевизору видел. Он оказался очень приятным человеком»

9 июня 2012, 07:48
7

Полузащитник солигорского «Шахтера» Сергей Баланович, сыгравший за сборную 60 минут в товарищеском матче против Литвы (1:1), охарактеризовал поединок, а также признался, что Кульчия до этого видел только по телевизору. «Безусловно, всем нам хотелось победить. Сегодня было знаковое событие у Кульчия, и нам хотелось его поздравить. Мы были настроены на победу, получилось так, что литовцы провели весь матч в обороне. Но расшатать такую эшелонированную оборону было тяжело. И стало еще тяжелее, когда они забили гол в раздевалку. В целом, играли неплохо, но есть над чем работать. В перерыве в некоторой степени испытывали неприятные эмоции. Все-таки в это время состоялось чествование Кульчия. А мы позволили себе пропустить. Благо, во втором тайме в атаке получалось лучше, и смогли сравнять счет. Раньше Кульчия только по телевизору видел. Он оказался очень приятным, спокойным человеком. После матча в спокойной атмосфере поздравили Сашу и расписались на футболке, в которой он провел матч», — приводит слова Балановича корреспондент Goals.by.