Томаш Новак: «Мы сумели забить в первом тайме, а второй грамотно провели в обороне»

20 ноября 2012, 14:27
1

Автор гола в матче перенесенного 12 тура чемпионата Беларуси «Динамо» — «Гомель» (1:0) Томаш Новак поделился мнением об игре.«Еще на тренировках хотел доказать, что должен играть в первом составе. Сегодня удалось забить гол. Не скажу, что игра на втором этаже — моя сильная сторона. Хотя в польской Экстраклассе забил только один гол, но, как ни странно, тоже головой. У меня был еще один эпизод в первом тайме, когда пробил ногой. Наверное, стоило ударить головой, но шли первые минуты, и хотелось принять мяч ногами. В результате получилось неудачно.Сегодня был сложный матч, напомнивший игру с «Шахтером». Тогда пропустили гол на последней минуте, поэтому сейчас нужна была концентрация до самого конца. Мы сумели забить в первом тайме, а второй грамотно провели в обороне», — приводит слова Новака официальный сайт «Гомеля».