Лоран Блан: «Очень жаль, что сборная Испании реализовала свой первый же шанс забить»

24 июня 2012, 06:15
3

Главный тренер сборной Франции Лоран Блан поделился впечатлениями от четвертьфинального матча Евро-2012 против команды Испании (2:0). «У нас был определенный план на эту игру, и нам удалось продемонстрировать сплоченность. Команда проделала большую беговую работу, стараясь лишить соперника пространства, которым он с легкостью пользуется. Мы знали, что получим шансы забить. Мне очень жаль, что сборная Испании реализовала свой первый же шанс. К сожалению для нас, это была действительно хорошая атака. Если бы мы закончили первый тайм со счетом 0:0, то это придало бы моим парням дополнительных сил на вторую половину матча. Однако нам чего-то не хватило. Не могу сказать, чего именно. Думаю, что игроки полностью выложились в этой встрече. Против сборной Испании очень тяжело играть», — цитирует Блана L’Equipe со ссылкой на телеканал TF1.