Федор Черных: «В перерыве Ковалевич дал нам небольшую взбучку. Думаю, это нам помогло»

20 июля 2012, 01:32
3

Игрок «Нафтана» Федор Черных попытался отыскать причины поражения от «Црвены Звезды» (3:4) во втором квалификационном раунде Лиги Европы, остался уверен в том, что судья ошибся, не засчитав чистый гол «Нафтана», а также поблагодарил болельщиков команды за поддержку. «Сам не понимаю, что происходило в первом тайме. Не знаю, может, боялись играть. Совсем ничего не получалось. Старались действовать от обороны. Не могли сделать три точных передачи, ошибались на ровном месте. Чувствовалась какая-то скованность в наших действиях. В общем, не получалось в атаке. Наблюдались частые разрывы в обороне. Так что первый тайм полностью провалили. После перерыва на нас уже ничего не давило. Мы раскрепостились и стали показывать свою игру. Буквально все стало получаться. Сократили разрыв в счете до минимума. Жаль, что судья не засчитал третий гол в ворота «Црвены Звезды». Хотя гол был. Ребята, которые смотрели трансляцию, затем прислали смс. Что получилось? Контратака — счет 2:4 не в нашу пользу. В перерыве Игорь Николаевич дал нам небольшую взбучку. Думаю, это нам помогло. Шансы всегда есть, если будем играть так, как во втором тайме, то все возможно. Можно рассчитывать на выход в следующий раунд. Кстати, огромное спасибо болельщикам. Это было что-то! Трибуны нас поддерживали и гнали команду вперед», — цитирует Черных корреспондент Goals.by.