Лондон-2012. Гол Брессана, а также точные удары Неймара, Пато и Оскара в матче Бразилия — Беларусь

30 июля 2012, 14:59
4

В разделе онлайнов на Goals.by появилось видео всех голов матча второго тура олимпийского турнира Бразилия — Беларусь (3:1). Напомним, Ренан Брессан открыл счет на 8-й минуте матча с передачи Алексея Козлова. Уже на 15-й минуте форвард «Милана» Алешандре Пато сравнял счет точным ударом головой. При счете 1:1 команды ушли на перерыв. На 66-й минуте встречи Неймар вывел бразильцев вперед блестящим ударом со штрафного. А в компенсированное время матча Оскар сделал счет 3:1 в пользу сборной Бразилии. Таким образом, бразильцы гарантировали себе выход из группы С олимпийского турнира. Следующий матч подопечные Георгия Кондратьева проведут в среду, 1 августа. Соперником белорусов станет команда Египта. Начало в 16.30 по минскому времени. Голы: 0:1 - Брессан (8), 1:1 - Пато (15), 2:1 - Неймар (66), 3:1 - Оскар (90). Бразилия: Нето, Рафаель, Тьяго Силва, Жуан, Сандро (Гансо, 64), Марсело, Ромуло, Оскар, Неймар, Халк (ДанилоЮ 87), Пато. Беларусь: Гутор, Кузьменок, Политевич, Козлов, Поляков, Драгун, Бага, Брессан, Алексиевич (Воронков, 69), Гордейчук, Корниленко (Зубович, 77). Предупреждения: Козлов (14), Драгун (80). 29 июля, «Олд Траффорд», 17.00 Прямая трансляция: Беларусь-1 Текстовый онлайн Положение команд: Бразилия — 2 игры (6 очков), Беларусь – 2 (3), Египет — 2 (1), Новая Зеландия — 2 (1).

Бразилия — Беларусь — 3:1 (1:1, 2:0)