Сборная Беларуси не вышла из группы олимпийского турнира в Лондоне

Олимпийская сборная Беларуси завершила выступление на Олимпиаде в Лондоне, уступив в последнем матче группового турнира Египту (1:3). Добавим, для прохождения в следующую стадию соревнований подопечных Георгия Кондратьева устраивала ничья.

Таким образом, наша команда заняла третье место в группе С. В 1/8 финала прошли команды Египта и Бразилии.

Напомним, на Олимпиаде сборная Беларуси обыграла Новую Зеландию (1:0) и уступила сборной Бразилии (1:3).

Положение команд: Бразилия — 3 игры (9 очков), Египет — 3 (4), Беларусь – 3 (3), Новая Зеландия — 3 (1).

Юрась
0
Что значит "не могут забить гол" ? Вот наши во втором тайме с дуру побежали забивать,а более техничным египтянам это только и надо было.Нельзя было крупными силами переходить в атаку.Кондратьев был прав,только защищаясь мы имели шансы на успех.Тут дело не в характере и не в силе воле,а в единственно верно выбранном плане на игру.
Ответ на комментарий aviator
ну все мы вышли на ои, можно 500 лет этим гордится ведь россия и украина вообще туда не попали. зачем ехать на олимпиаду заранее не ставя целью выиграть ее, тем более в группе мы были не аутсайдерами и вполне могли выходить если бы не проиграли египту. Дело даже не в проигрыше, дело в настроении с которым вышли игроки на матч, нафтан недавно проиграл по сумме двух матчей звезде но никто им плохого слова не сказал потому что команда сражалась, проявила характер и не сидела в обороне они играли и это достойно уважения это их работа показывать хороший футбол а когда команда выходит что б отсидеться в обороне и лучшие игроки беларуси не могут забить гол то я незнаю за что тут можно благодарить. если я сделаю некачественно свою работу то футболист меня не то что не поблагодарит он мне даже не заплатит за нее.
fellow
0
Очень медленно играли посравнению как двигались в матче с Бразильцами,возможно в том матче много сил отдали.
Olegus7
0
Спасибо ребятам за игру! Первый тайм грамотно защищались. Второй тайм хоть и вышел провальным в плане результата мне понравился больше, я увидел, что эта команда умеет играть в атакующий футбол и ведь были шансы добиться результата! МОЛОДЦЫ! Вы герои страны, даже несмотря на то, что не сумели выйти из группы!