Элемер Кондаш: «После перерыва мы прибавили и, может, наиграли даже на победу»

1 августа 2012, 22:01
7

Главный тренер «Дебрецена» Элемер Кондаш прокомментировал ничейный результат первого матча 3-го квалификационного раунда против БАТЭ (1:1), передает корреспондент Goals.by Игорь Петрулевич.— Мы ожидали трудную игру, она такой и была. Во втором тайме мы играли лучше, чем в первом. У нас получилось владеть мячом. У нас была хорошая атака, в результате которой нам удалось забить мяч. В конце игры у БАТЭ было много опасных стандартов. К сожалению, в итоге мы забили сами себе. Цель игры достигнута — мы забили.— Почему все-таки пропустили?— Могу только повторить сказанное. Все из-за большого количества штрафных ударов в сторону наших ворот. Кстати, в конце первого тайма у БАТЭ был отличный момент. То была красивая комбинация. А сам забитый мяч борисовчан не очень симпатичный, мы же сами забили.— Вы ехали за победой или ничья вас устраивает?—  Если брать в расчет только первый тайм, это был бы хороший результат. Но после перерыва мы прибавили и, может, наиграли даже на победу. В любом случае, мы всегда стремимся побеждать.— Почему заменили «опорника» на нападающего? — Это не было запланировано изначально. Просто хотели поддержать одного нашего атакующего игрока. Считаю, замена пришлась очень кстати, — сказал Кандаш.