Артем Радьков: «Что случилось в начале 2-го тайма? Это не первая игра, когда после перерыва выходим немного успокоенными»

2 августа 2012, 13:53

Защитник БАТЭ Артем Радьков поделился впечатлением о матче 3-го квалификационного раунда против «Дебрецена» (1:1), а также попытался отыскать причины неуверенной игры борисовчан в начале второго тайма, передает корреспондент Goals.by.— Во втором тайме пропустили необязательный гол в контратаке. И пошли вперед большими силами. Хорошо, что этих сил хватило. Старались, боролись. Получилось не самое худшее окончание игры. Играли неплохо. Особенно в первом тайме. Но так получилось.— Сравните «Вардар» и «Дебрецен».— Нам сперва самим со своей игрой нужно разобраться. У нас у каждого футболиста в отдельности и у команды в целом большой резерв возможностей. Нам надо не обращать внимание на соперников. Но команда по силам. Ничего сверхъестественного не показали. Я думаю, у нас хорошие шансы показать более результативный и более качественный футбол.— Что случилось в начале второго тайма?— Не знаю. Это не первая игра, когда на второй тайм выходим немного успокоенными. И минут 15-20 у нас ничего не выходит. А после с большим трудом переламываем ситуацию. Нужно разбираться, почему так происходит. Причем только в домашних матчах. На выезде играем все 90 минут. Но разберемся, время есть.—  К тому же будет усиление.— У ребят был хороший шанс продвинуть белорусский футбол. Выйти дальше и поучаствовать в борьбе за медали. Они нас поддерживали. Всегда были на связи с нами. Сейчас будем вместе пробиваться. Хорошо, что коллектив будет весь в сборе и атмосфера будет соответствующая. И мы будем двигаться дальше к нашей цели, — сказал Радьков.