Лига Европы. З-й квалификационный раунд. Ответные матчи. «Ливерпуль» разгромил «Гомель», «Црвена Звезда» обыграла «Омонию» в серии пенальти и другие матчи

Лига Европы

3-квалификационный раунд

Ответные матчи

Ливерпуль (Англия) – Гомель (Беларусь) 3:0 (2:0, 1:0)

Голы: 1:0 — 21 Борини, 2:0 — 41 Джеррард, 3:0 — 71 Джонсон.

Ливерпуль – Рейна, Джонсон, Шкртел (Каррагер, 77), Аггер, Хосе Энрике, Лукас (Спиринг, 86), Шелви (Адам, 76), Джеррард, Даунинг, Суарес, Борини.

Гомель – Бушма, Кашевский, Кузьменок, Климович (Евсеенко, 86), Новак (Липаткин, 63), Матвейчик, Алексиевич, Козека (Кирильчик, 75), Воронков, Алумона, Д. Платонов.

Предупреждение: Шелви (59).

9 августа, 22.05, «Энфилд Роуд»

Прямая трансляция: Беларусь-1

Текстовая трансляция

Динамо (Москва, Россия) – Данди Юнайтед (Шотландия) 5:0 (3:0, 2:0)

Голы: 1:0 – 2 Семшов, 2:0 – 23 Кокорин, 3:0 – 40 Юсупов, 4:0 – 83 Сапета, 5:0 – 89 Сапета.

Динамо – Березовский, Рыков (Шильденфельд, 63), Ломич, Фернандес, Уилкшир, Джуджак (Баккал, 63), Юсупов (Сапета, 64), Семшов, Мисимович, Кураньи, Кокорин.

Данди Юнайтед – Чежняк, Ryan, Уотсон, Ганнинг, McLean, Флад, Mackay-Steven (Dow, 85), Douglas, J. Rankin (Armstrong, 59), Расселл (Gardyne, 78), Дэли.

Предупреждения: Уотсон (24), Рыков (26), Юсупов (41), Фернандес (74), Сапета (81).

Первый матч – 2:2.

9 августа, 19.00, «Арена Химки»

Первый матч – 2:2.

Омония (Кипр) – Црвена Звезда (Сербия) 0:0 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0), по пенальти — 5:6

Омония – Леони, Шпунгин, Даниэлсон, Скарамоццино, Павичевич, Авраам (Алвес, 83), Леандро (Маргаса, 95), Нуну Ассиш (Бруну Агилар, 73), Соареш, Христофи, Фредди.

Црвена Звезда – Bajkovic, Максимович, Йованович, Младенович, Микич, Миливоевич, Лазович (Милунович, 102), Мияйлович, Эвандро (Мирич, 119), Димитриевич, Касалица.

Серия пенальти: 1:0, 1:1, 2:1, 2:2, 3:2, 3:3, 4:3, 4:4, 5:4, 5:5, 5:6.

Предупреждения: Йованович (17), Скарамоццино (25), Миливоевич (26), Мияйлович (33), Фредди (44), Микич (45), Лазович (52), Касалица (77), Шпунгин (110).

9 августа, 19.00, «Нео ГСП»

Первый матч – 0:0.

Актобе (Казахстан) – Генк (Бельгия) 1:2 (1:1, 0:1)

Голы: 1:0 – 31 Кенжисариев, 1:1 – 36 Надсон, 1:2 – 53 Буффель.

Актобе – Сидельников, Примус, Кенжисариев, Климавичюс, Смаков, Хайруллин, Байер, Кападзе, С. Ковальчук, Гейнрих (Землянухин, 76), Бикмаев (Лисенков, 81).

Генк – Кетелеш, Надсон, Д. Фернандес, Нгонга, Тшиманга, Хайленд, Горьюс, Буффель (Нванганга, 83), Воссен (Камю, 88), Барда (Жозеф-Монроз, 42), Бентеке.

Предупреждение: Д. Фернандес (77).

Удаление: Землянухин (90).

9 августа, 19.00, «Орталык Актобе»

Первый матч – 1:2.

Эльфсборг (Швеция) – Хорсенс (Дания) 2:3 (2:3, 0:0)

Голы: 0:1 – 4 Крюгер, 1:1 – 6 Нильссон, 1:2 – 13 Кортегор, 2:2 – 18 Эльм, 2:3 – 36 Кортегор.

Эльфсборг – Стур-Эллегорд, Свенссон, Юнссон (Аугустссон, 69), Кларстрем, Хульт, Мобек, Хильемарк (Ishizaki, 61), Ларссон, Классон, Нильссон, Эльм.

Хорсенс – Ronnow, M. Spelmann, J. Drachmann, Rasmussen, Hallstrom (A. Nohr, 90), Крюгер, Кильструп, Andersen, Кортегор, M. Agesen, Фагерберг (Тофт, 82).

Предупреждения: J. Drachmann (43), Юнссон (51), Кортегор (69), Аугустссон (80).

9 августа, 19.00, «Бурос-Арена»

Первый матч – 1:1.

Славен (Хорватия) – Атлетик (Испания) 2:1 (1:0, 1:1)

Голы: 1:0 – 28 Марас, 1:1 – 47 Муниаин, 2:1 – 69 Gregurina.

Славен – Rodic, Batarelo (Gregurina, 66), Бубнич, Марас, Canadija (Grgic, 74), Рак, Главица, Kokalovic, Делич (Вугринец, 59), Puric, Бушич.

Атлетик – Ирайсос, Ираола, Ибаи Гомес (Руис де Галаррета, 46), Экиса (Муниаин, 46), Итурраспе, Гурпеги, Де Маркос, Иньиго Перес, Сусаета, Исма Лопес, Токеро (Льоренте, 46).

Предупреждения: Итурраспе (27), Де Маркос (41), Puric (43), Сусаета (45), Иньиго Перес (65), Canadija (72), Марас (80).

9 августа, 19.45, «Градски Копривница»

Первый матч – 1:3.

Русенборг (Норвегия) – Серветт (Швейцария) 0:0 (0:0, 0:0)

Русенборг – Орлунд, Реннинг, Дорсин, Хойланд, Страннберг, Хенриксен, Дочкал, Исса, Свенссон, Фредхейм-Хольм (Selnaes, 83), Прица.

Серветт – Баррока, Гомес, Шнайдер, Мубандже (Рюфли, 83), Паше (Де Азеведо, 71), Гриппо, Парат (Ланг, 63), Моутиньо, Пиззина, Куасси, Каранович.

Предупреждения: Шнайдер (16), Гриппо (82), Куасси (90).

9 августа, 20.00, «Леркендаль»

Первый матч – 1:1.

Металлург Донецк (Украина) – Тромсе (Норвегия) 0:1 (0:1, 0:0)

Гол: 0:1 – 9 Прийович.

Металлург Донецк – Бандура, Прийма (Димитров, 72), Чечер, Воловик, Едигарян, Макридис, Лазич, Морозюк, Жуниор (Траоре, 58), Зе Соарес (Нельсон, 46), Казарян.

Тромсе –  Sahlmann, Коппинен, Ундестад, Бьорк, Юхансен, Мбодж, Kristiansen, Йенссен, Drage (Андерсен, 81), Ондрашек (Сисс, 85), Прийович (Орст, 62).

Предупреждения: Казарян (64), Сисс (90).

9 августа, 20.00, «Металлург»

Первый матч – 1:1.

Анортосис (Кипр) – Дила Гори (Грузия) 0:3 (0:0)

Голы: 0:1 – 52 Вацадзе, 0:2 – 76 Салуквадзе, 0:3 – 81 Вацадзе.

Анортосис – Блажич, Илич, Боавентура, Паулу Жорже, Колин, Лабан, Алекса, Охайон (Резек, 57), Жулиано Гонсалвес, Лаборде (Жула, 83), Оккас (Эвандро, 67).

Дила Гори – Скендер, Салуквадзе, Шашиашвили, Ониани, Квирквелия, Григалашвили, Бечвая, Гурули, Кахелишвили (Akhalkatsi, 51), Gvalia, Вацадзе.

Предупреждения: Ониани (5), Салуквадзе (15), Лабан (26), Gvalia (45), Алекса (55), Бечвая (71), Колин (77).

Удаление: Лабан (80).

9 августа, 20.00, «Антонис Паподопулос»

Первый матч – 1:0.

Млада-Болеслав (Чехия) – Твенте (Голландия) 0:2 (0:2, 0:0)

Голы: 0:1 – 9 Шадли, 0:2 – 31 Фер.

Млада-Болеслав – Seda, Sivric, Брунцлик (Опиела, 79), Ширл, Магера (Ondrejka, 22), Мареш (Неспор, 60), Zbro?ek, Кудела, Johana, Кисела, Борил.

Твенте – Фернандеш, Росалес, Дуглас, Бьелланд, Брама, Фер, В. Янссен, Схилдер (Висгерхоф, 77), Тадич (Гутьеррес, 60), Шадли, Булыкин (У. Вергук, 64).

Предупреждения: Мареш (2), Johana (45), Схилдер (59), Sivric (82), Ondrejka (85).

9 августа, 20.00, «Городской стадион»

Первый матч – 0:2.

Легия (Польша) – Рид (Австрия) 3:1 (1:0, 2:1)

Голы: 1:0 – 40 Сагановски, 2:0 – 55 Радович, 3:0 – 63 Любойя, 3:1 – 76 R. Zulj.

Легия – Куцьяк, Жезничак, Астиц, Енджейчик, Жевлаков (Шулер, 12), Врдоляк, Лукасик (Голь, 59), Радович, Косецки, Сагановски, Любойя (Жиро, 79).

Рид – Гебауэр, Цигль (Ivan Carril, 59), Риглер, Хаджич (R. Zulj, 73), Райфельсхаммер, Хинум, Майлингер, A. Schicker, Райтер, Nacho Rodriguez (Grossinger, 56), Гартлер.

Предупреждения: Хинум (44), Врдоляк (48), Шулер (66), Енджейчик (82).

Удаление: Врдоляк (71).

9 августа, 20.00, «Стадион Войска Польского»

Первый матч – 1:2.

Олесунн (Норвегия) – АПОЭЛ (Кипр) 0:1 (0:1, 0:0)

Гол: 0:1 – 36 Адорно.

Олесунн – Grytebust, Туллос, Яагер, Арнефьерд, Фуре (Пост, 46), Карлсен (Wembangomo, 46), Баррантес, Моррисон, Matland, Стюарт, Джеймс.

АПОЭЛ – Хиотис, Зуэла, Мариу Сержиу, Борда, Барбоса Мораиш, Адорно (Будимир, 83), Бенашур (Элдер Соуза, 90), Мандука, Александру, Пинту, Хараламбидис (Алонефтис, 77).

Предупреждения: Адорно (37), Моррисон (39), Пинту (90).

9 августа, 20.00, «Колор Лайн»

Первый матч – 1:2.

Спартак Трнава (Словакия) – Стяуа (Румыния) 0:3 (0:1, 0:2)

Голы: 0:1 – 8 Ади, 0:2 – 77 Кирикеш, 0:3 – 84 Николич.

Спартак Трнава – Филипко, Чвирик (Томачек, 24), Чарнота (Mikinic, 82), Янечка, Гросс, Микович, Бицак (Коубски, 87), Стожицки, Кархан, Ганзел, Сабо.

Стяуа –                Станка, Кирикеш, Гардош, Георгиевски, Пырвулеску, Кипчу, Боурчану, Пинтилий, Русеску (Балан, 89), Ф. Костя (Латовлевич, 80), Ади (Николич, 60).

Предупреждения: Георгиевски (45), Ганзел (45), Томачек (55), Ф. Костя (61), Боурчану (74), Микович (79), Сабо (89).

9 августа, 20.30, «Антона Малатинскего»

Первый матч – 1:0.

Янг Бойз (Швейцария) – Кальмар (Швеция) 3:0 (1:0, 2:0)

Голы: 1:0 – 7 Маюка, 2:0 – 69 Раймонди, 3:0 – 82 Бобадилья.

Янг Бойз – Вельфли, Суттер, К. Шнойвли, Ояла, Шпихер, Раймонди, Фарнеруд, Нуццоло (Костанцо, 81), Неф, Бобадилья (Фрай, 84), Маюка (Гонсалес, 89).

Кальмар – Бериша, Араюури, Джорджевич, Нури, Рюдстрем, Гуту (Eriksson, 56), Ohman (Шелвик, 46), Исраэльссон, Diouf, Андерссон (Дж. Макдональд, 79), Дауда.

Предупреждения: К. Шнойвли (19), Раймонди (38), Шпихер (57), Араюури (76).

9 августа, 20.30, «Стад де Сюисс»

Первый матч – 0:1.

Гент (Бельгия) – Видеотон (Венгрия) 0:3 (0:1, 0:2)

Голы: 0:1 – 13 Оливейра, 0:2 – 68 Николич, 0:3 – 71 Николич.

Гент – Падт, Барич (Кола, 60), Мельи, Арсо, Мареваль (Перейра, 69), Конте, Брюльс, Гецов (Мессуди, 60), Н’Диай, Арбайтман, Ремакль.

Видеотон – Бозович, Стопира, Канейра, Брачи, Оливейра (Нето, 73), Шандор, Тот (Ковач, 68), Vinicius, N. Mitrovic, Николич (Торгелле, 79), Дьюрчо.

Предупреждения: Арсо (32), Мельи (33), Шандор (33), Дьюрчо (38), Оливейра (55), Мессуди (74).

Удаления: Брюльс (64), Мессуди (85).

9 августа, 20.30, «Жюль Оттен»

Первый матч – 0:1.

Витесс (Голландия) – Анжи (Россия) 0:2 (0:0, 0:2)

Голы: 0:1 – 48 Это′О, 0:2 – 84, пенальти Это′О.

Витесс – Велтхайзен, Калаш, Ясуда, Кашия, ван Анхолт, ван Гинкел, ван дер Хейден (Проппер, 78), Циоммер, Ибарра (Чантурия, 73), Вильфрид, Рейс (Хавенар, 74).

Анжи – Габулов, Ж.Карлос, Тагирбеков, Самба, Жирков (Шатов, 74), Агаларов, Габулов, Буссуфа (Лахиялов, 77), Жусилей, Карсела-Гонсалес, Это′О (Смолов, 85).

Предупреждения: Циоммер (21), Агаларов (46).

Удаление: Циоммер (59).

9 августа, 21.00, «ГелреДом»

Первый матч – 0:2.

Виктория Пльзень (Чехия) – Рух (Польша) 5:0 (3:0, 2:0)

Голы: 1:0 – 2 Джуриш, 2:0 – 12 Джуриш, 3:0 – 28 Джуриш, 4:0 – 54 Бакош, 5:0 – 87 Hanousek.

Виктория Пльзень – P. Bolek, Прохазка, Шевински, Лимберски (Резник, 71), Горват (Hanousek, 76), Коларж, Дарида, Райторал, Филло (Штипек, 60), Джуриш, Бакош.

Рух – Пешкович, Джокич, Шиндровски, Ставарчик, M. Sadlok, Малиновски, Zienczuk, Панка, P. Lisowski (Lewczuk, 81), Янковски (Яношка, 64), Пех (Kuswik, 78).

Предупреждения: P. Lisowski (49), Джокич (88), Штипек (90).

9 августа, 21.00, «Штрунцовы Сады»

Первый матч – 2:0.

Мура 05 (Словения) – Арсенал К (Украина) 0:2 (0:1, 0:1)

Голы: 0:1 – 2 Кобахидзе, 0:2 – 61 Гоменюк.

Мура 05 – Drakovic, Янжа, Крамар, Маер, Ципот, Marusko, Хорват, Бохар (Sres, 71), Файич, Этерович (Vas, 66), Йелич (Kouter, 90).

Арсенал К – Панькив, Симоненко, Полевой, Гитченко, Кобахидзе (Ковпак, 81), Шахов, Максимов, Миколюнас, Шацких, Мазилу (Гоменюк, 61), Адийя (Simovic, 35).

Предупреждения: Миколюнас (57), Шацких (59), Крамар (60), Шахов (71), Vas (89).

Удаления: Симоненко (31), Шахов (90).

9 августа, 21.00, «Людски врт»

Первый матч – 3:0.

ПАОК (Греция) – Бней Иегуда (Израиль) 4:1 (0:1, 4:0)

Голы: 0:1 – 7 Маринкович, 1:1 – 48 Атанасиадис , 2:1 – 52 Атанасиадис , 3:1 – 79 Робер, 4:1 – 90 Pelkas.

ПАОК – Гликос , Лино, Кхумало, Кацикас (Intzidis, 37), Этто, Фотакис (Каце, 46), Робер, Лазэр, Атанасиадис , Салпингидис (Pelkas, 72), Георгиадис.

Бней Иегуда – Айенугба, G. Cohen, Хадад, Азоз, Ивашкявичюс, Абу Заид, Гальван (Нахум, 56), Эдри, Менаше, Маринкович, Ндлову.

Предупреждения: Менаше (44), Абу Заид (58), Ивашкявичюс (81).

Удаление: Менаше (50).

9 августа, 21.00, «Тумба»

Первый матч – 2:0.

Спарта Прага (Чехия) – Адмира (Австрия) 2:2 (2:1, 0:1)

Голы: 0:1 – 19 Thurauer, 1:1 – 36 Квек, 2:1 – 39 Квек, 2:2 – 69  Sulimani.

Спарта Прага – Вацлик, Prikryl (Скалак, 50), Ярошик, Видличка, Кадерабек (Грайцар, 81), Памич, Husbauer, Холек, Svejdik, Кадлец (Керич, 89), Квек.

Адмира – Tischler, Thurauer, Weber, Seebacher, Sulimani (Schicker, 81), Schrott, Мевунгу (Schachner, 62), Plassnegger, Шваб (Хозинер, 64), Pollhuber, Sabitzer.

Предупреждения: Plassnegger (52), Кадерабек (78), Schrott (80).

9 августа, 21.00, «Генерали Арена»

Первый матч – 2:0.

Зета (Черногория) – Сараево (Босния и Герцеговина) 1:0 (1:0, 0:0)

Гол: 1:0 – 9 Бурзанович.

Зета – Bulatovi, Радулович, Калуджерович, Новович, Радулович, Дошляк, Божович (Ajkovic, 60), Бурзанович, Златичанин, Корач (Кнежевич, 80), Больевич (Дабич, 73).

Сараево – Bandovic, Белошевич (Караматич, 57), Татомирович, Дуповац, Торлак, Шуньеварич (Чомор, 58), Сесар, Сульич, N. Zlatkovic, Хаджич, Хусейнович.

Предупреждения: Радулович (34), Сульич (69), Сесар (83), Чомор (87), Bulatovi (89).

9 августа, 21.00, «Под Горицом»

Первый матч – 1:2.

Лех (Польша) – АИК (Швеция) 1:0 (0:0, 1:0)

Гол: 1:0 – 72 Можджен.

Лех – Бурич, Арболеда, Энрикес, Волонкевич, Муравски, Тонев (Убипарип, 60), Тралка (Берешиньский, 60), Можджен, Ceesay, Ловренчич (Вилк, 85), Древняк.

АИК – Turina, Backman, Юханссон, Лоренцсон, Karlsson, Кайонго-Мутумба (Tjernstrom, 81), Борхес, Перссон, Даниэльссон, Лундберг (Amponsah-Karikari, 72), Lalawele.

Предупреждения: Перссон (40), Turina (81), Amponsah-Karikari (86), Убипарип (90).

9 августа, 21.00, «Городской стадион»

Первый матч – 0:3.

Ганновер 96 (Германия) – Сент-Патрикс (Ирландия) 2:0 (1:0, 1:0)

Голы: 1:0 – 32 Агги, 2:0 – 47 Эггиманн.

Ганновер 96 – Цилер, Андреасен, Черандоло, Агги, Штиндль, Рауш, С. Пинту (Шмидебах, 64), К. Шульц (Эггиманн, 38), Хусти, Абделлау, Я Конан (Собех, 46).

Сент-Патрикс – Clarke, Бермингем, О’Брайен, Кенна, Браун, Расселл (Carroll, 64), Форрестер (Meenan, 58), О’Коннор, Болджер, Chambers, Фэган (Flood, 79).

Предупреждения: Chambers (34), Flood (87).

9 августа, 21.30, «АВД-Арена»

Первый матч – 3:0.

Рапид Бухарест (Румыния) – Херенвен (Голландия) 1:0 (1:0, 0:0)

Гол: 1:0 – 20, пенальти Херя.

Рапид Бухарест – Албуц, Божович, Руй Дуарте (D. Goga, 48), Орош, Глаубер, Херя (Милисавьевич, 73), Роман, Ciolacu (Илиевски, 46), Григорие, Тейшейра, Сурду.

Херенвен – Нордфельдт, Зайверлон, Зомер, Гоувелеув, Райтала, Джуричич (Эль-Акшауи, 74), Кумс, де Рон, ван Ла Парра (Ассаиди, 47), Зиеш (ван Анхольт, 47), Таннане.

Предупреждения: Зиеш (44), D. Goga (90).

9 августа, 21.30, «Национальный стадион»

Первый матч – 0:4.

Марсель (Франция) – Эскишехирспор (Турция) 3:0 (2:0, 1:0)

Голы: 1:0 – 7 А. Айю, 2:0 – 36 Жиньяк, 3:0 – 66 А. Айю.

Марсель – Манданда, Фанни, Нкулу, Морель, Амальфитано, Мбиа (Аспиликуэта, 82), Вальбуэна (Дж. Айю, 73), Каборе, Шейру, Жиньяк (Abdullah, 79), А. Айю.

Эскишехирспор – Боффин, Четин, де Оливейра, Деде, Гюджер, Потук, Гювен (Тельо, 46), Зенгин (Малецки , 46), Сари, Д. Камара, Нухиу.

Предупреждения: Гюджер (19), Шейру (73), Потук (75).

Удаление: Шейру (75).

9 августа, 21.45, «стад Парсемэ»

Первый матч – 1:1.

Интер (Италия) – Хайдук Сплит (Хорватия) 0:2 (0:1, 0:1)

Голы: 0:1 – 23, пенальти Вукушич, 0:2 – 58 Вукович.

Интер – Ханданович, Жонатан, Самуэль, Раноккия, Х. Дзанетти, Mbaye (Нагатомо, 55), Гуарин, Камбьяссо, Коутиньо (Лонго, 64), Снейдер (Сильвестре, 84), Милито.

Хайдук Сплит – Блажевич, Милович, Йозинович, Вршайевич, Малоча (Йоньич, 10), Радошевич, Андрияшевич (Cakta, 59), Оремуш, Mili, Вукович (Lustica, 83), Вукушич.

Предупреждения: Самуэль (6), Радошевич (55), Вукович (58), Йоньич (62).

9 августа, 22.45, «Джузеппе Меацца (Сан-Сиро)»

Первый матч – 3:0.

Маритиму (Португалия) – Астерас (Греция) 0:0 (0:0, 0:0)

Маритиму – Сален, Рубен Феррейра, Жоао Гильерме, Бригел, Роберж, Миранда, Жоао Луис, Элдон (Игор, 73), Сами, Фиделис (Адилсон, 77), Данило Диас (Rodrigo Antonio, 61).

Астерас – Фюлоп, Бартолини, Санкаре, Пипинис, Химо Наварро, Цабурис, Альварес (Бакасетас, 62), Усеро (Фрагулакис, 74), Райос, Хуанито, Перроне.

Предупреждения: Жоао Луис (16), Райос (16), Элдон (33), Пипинис (49), Сален (81), Цабурис (89).

Удаление: Рубен Феррейра (69).

9 августа, 22.00, «Душ Баррейруш»

Первый матч – 1:1.

Рапид Вена (Австрия) – Войводина Нови Сад (Сербия) 2:0 (0:0, 2:0)

Голы: 1:0 – 90, пенальти Алар, 2:0 — 90 Бойд.

Рапид Вена – Konigshofer, Зоннляйтнер, Кацер, Хейккинен, Хоффманн, Burgstaller (Куловитц, 90), Gerson, T. Prager (Алар, 71), Бойд, Триммель, Драцан.

Войводина Нови Сад –              Supic, Павлович, Джурич, Трайкович, Грин (Йокич, 88), Морейра, Полетанович (Бойович, 90), Vulicevic, Стеванович, Ajuru (Митошевич, 73), Умару.

Предупреждения: Ajuru (28), Грин (59), Алар (75), Бойд (82), Vulicevic (84).

Удаление: Павлович (83).

9 августа, 22.05, «Герхард Ханаппи»

Первый матч – 1:2.

Реклама 18+
Популярные комментарии
die Faust
0
собственно, ничего удивительного
А как он отвратительно визжит, во время опасных моментов?! Это чудовищно.
Ответ на комментарий Axweaker
Новиков комментировал 100%
нейро дюбель
0
Ого, они вчера уже сыграли ??? Ни в новостях, нигде не слышал вообще !!! Что за страна ?
Axweaker
0
Новиков комментировал 100%
Ответ на комментарий die Faust
а кто комментировал?
Написать комментарий 236 комментариев
Реклама 18+