Александр Алумона: «Думаю, что англичане станут победителями турнира»

12 августа 2012, 12:12
12

Нападающий «Гомеля» Александр Алумона прокомментировал результат ответного матча 3-го квалификационного раунда Лиги Европы против «Ливерпуля» (0:3).— Какие ощущения после матча?— Приятно было побывать на легендарном стадионе, встретиться с великим клубом. Честно говоря, после первой игры были надежды на проход в четвертый раунд.— У тебя были до этого игры со столь серьезными соперниками?— Против «Бенфики» и АЕКа в составе борисовского БАТЭ.— Что сегодня изменилось по сравнению с матчем недельной давности?— Самое главное — это был домашний матч «Ливерпуля». Кроме того, у них вышел другой состав, мне кажется, более сильный.— Имеешь в виду Суареса?— На мой взгляд, это один из лучших нападающих Европы на данный момент. Я видел его игру вживую, когда он еще выступал за «Аякс». Это был матч против «Милана». Суарес очень впечатлил еще тогда.—  Был момент, когда сценарий матча мог пойти по-другому?— Я думаю, что нет. «Ливерпуль» с первых минут дал понять, что настроен серьезно.— Хочешь, чтобы «Ливерпуль» выиграл турнир?— Я думаю, что «Ливерпуль» как раз и станет победителем. Или одна из испанских команд в очередной раз, — приводит слова Алумоны официальный сайт «Гомеля».