Александр Павлов: «По первым минутам появилось ощущение, что «Нафтану» не избежать разгрома»

13 августа 2012, 03:59
4

Полузащитник БАТЭ Александр Павлов прокомментировал победу над «Нафтаном» (4:0) в матче 20-го тура чемпионата Беларуси.— По первым минутам появилось ощущение, что «Нафтану» не избежать разгрома. Мы забили быстрый гол, но затем, как часто у нас случается, что-то разладилось. Чуть расслабились, наступила успокоенность, оттого и не смогли сразу довести дело до конца. Хорошо, что второй тайм сложился удачно.— И ты активно в том поучаствовал, записав себе в актив гол и результативную передачу.— Старался сделать все, что в моих силах. Честно говоря, и не припомню, когда последний раз отличался. Спасибо волшебной передаче Лихтаровича. Ну и хорошо, что залетело. Забил ударом Василюка — он мне в Венгрии подсказал.— В компенсированное время ты отблагодарил Романа отличным пасом на ход.— В центре обороны соперников зияла большая свободная зона — было бы преступлением не отдать туда.— Предыдущие несколько матчей БАТЭ проводил в условиях жары. В Новополоцке же было прохладно.— Все замечательно. Для меня такая погода предпочтительнее.— В который раз ты начал матч на скамейке запасных. Никаких обид?— Почему они должны возникать? В БАТЭ много футболистов высокого уровня — и тренерскому штабу каждый раз приходится делать непростой выбор при определении состава. Я, как и все в команде, с полной отдачей работаю на тренировках и жду своего шанса, — цитирует Павлова официальный сайт БАТЭ.