Александр Глеб: «Хотелось бы больше разговора на поле, подстраивания друг под друга»

21 августа 2012, 07:46

Полузащитник БАТЭ Александр Глеб после матча 21-го тура с «Гомелем» (0:0) поделился мнением об игре, а также рассказал о будущем сопернике борисовчан в плей-офф Лиги чемпионов.«Настраивались, хотели выиграть. Но тяжело победить соперника, который весь матч действует от обороны. Если бы мы забили до перерыва, то, наверное, разорвали бы просто. Не удалось. Во втором тайме стало хуже — практически не вскрыть было защиту. Как следствие, ничья.Команде, пожалуй, сегодня не хватало движения. Хотелось бы больше разговора на поле, подстраивания друг под друга. Думаю, в ближайшие дни разберем эту игру, проанализируем. Впереди у БАТЭ одни из главных матчей. Времени не так много — будем работать.Видел ответный поединок «Хапоэля» с «Нефтчи». Израильская команда хорошая, играющая, много двигается, выносливая, старается контролировать мяч. Непростой соперник.Почему не поехал в Новополоцк? Индивидуально работал с тренером по физподготовке — набирал форму», — цитирует Глеба официальный сайт БАТЭ.