Юрий Малеев: «В плане финансов ничего не поменялось: зарплата в диапазоне от 1500 до 1800 долларов»

4 сентября 2012, 07:53
7

Главный тренер «Славии» Юрий Малеев прокомментировал результат матча 21-го тура чемпионата Беларуси против «Бреста» (2:1).— Первый тайм начали неплохо вплоть до того момента, когда обрезку совершил Ковалевский. Оставшаяся часть тайма прошла в равной борьбе.После перерыва начали хорошо, быстро забили. Цена матча была очень высока, поэтому в дальнейшем прижались к воротам, пытались действовать на контратаках. В конце просто повезло,— Усилились во время паузы в чемпионате? Может появился новый спонсор?— Нет, ничего не поменялось. Зарплата на прежнем уровне, в диапазоне от 1500 до 1800 долларов. Хотя присутствует стабильность, не самая высокая, но стабильность (стучит по столу).-— Есть ли спрос на Волкова?— На меня никто с предложениями по Волкову не выходил, — цитирует Малеева корреспондент Goals.by.