Александр Лисовский: «В адрес защитников скажу фразу Юрия Пунтуса: «Связать и утопить»

14 сентября 2012, 18:05

Главный тренер дублеров БАТЭ Александр Лисовский прокомментировал поражение от резервистов «Торпедо-БелАЗ» (0:3) в матче чемпионата Беларуси.«Когда-то, еще в мою бытность игроком, Юрий Иосифович Пунтус часто применял в отношении тех, чьими действиями был недоволен, фразу «Связать и утопить». Сегодня могу адресовать ее своим защитникам. Какие нам залетали голы — просто нет слов. Когда оборона так ошибается, начинает колотить всю команду, пропадает уверенность. Не могу даже объяснить причины этого небольшого промежутка времени, когда пропустили трижды.В перерыве состоялся серьезный разговор, без повышенных тонов не обошлось. Попросил ребят не обращать внимания на счет, выйти и показать то, на что они способны. В целом игра во втором тайме в нашем исполнении получилась неплохой. В очередной раз приходится сетовать на нулевую реализацию. Несколько моментов у Петренко, у Майкона, тот же пенальти снова не реализовали. Хотя на тренировках постоянно работаем с мячами, над завершением», — цитирует Лисовского официальный сайт БАТЭ.