Олег Кубарев: «Не может быть, чтобы мы по сравнению с соперником наиграли на столько карточек»

17 сентября 2012, 00:56
28

Главный тренер «Гомеля» Олег Кубарев после поражения в матче 24-го тура от «Бреста» (1:2) попытался отыскать причины неудачи, передает корреспондент Goals.by.— Так бывает в футболе, когда, вместо того, чтобы выиграть и снять все вопросы, получаются — голы, поражения и удаления. Будем разбираться. Победил сильнейший. Поздравляем «Брест» с победой.— Функциональная готовность игроков была достаточной? — Как вы можете определить это состояние? Вы хотели, чтобы мы в меньшинстве бежали в атаку? Всегда футбол смотришь со скамейки под одним углом, а в записи — под другим. Поэтому воздержусь от преждевременных комментариев.— В трех эпизодах ваш тренерский штаб имел претензии к главному арбитру. Это были просто моменты, или вам не понравилось судейство всего матча?—  Первая минута: мяч уходит за лицевую линию. Игрок говорит, что он ушел на пол метра. Вторая минута — снова сомнительное решение судьи. И потом все действия, на мой взгляд, были неодинаковые. Не может быть такого, чтобы мы по сравнению с соперником наиграли на такое количество карточек. Впрочем что сейчас говорить. Все останутся при своем мнением, — сказал Кубарев.