Усе навіны

Владимир Курнев: «После трех поражений чувствовали себя неважно»

15 сентября 2012, 16:55
4

Главный тренер «Бреста» Владимир Курнев поделился эмоциями от победы над «Гомелем» (2:1) в матче 24-го тура чемпионата Беларуси, передает корреспондент Goals.by.— Одержали очень нужную победу над сильным соперником. Получилось очень кстати и в плане очковой копилки, и в отношении психологии. Все-таки после трех поражений чувствовали себя неважно. Поэтому повторюсь, что это была очень нужна и важная победа для нас— Чем продиктован выход Семенюка опорником?— В прошлой игре неважно сыграл на этой позиции Премудров. В паузе Кирилл отправился в сборную. А также приболел у нас Сокол. Поэтому мы решили попробовать в опорниках Семенюка.  В товарищеском матче с «Белшиной» он на этой позиции выглядел неплохо. Поэтому получил шанс сыграть сегодня.— Все ли в порядке с Фомичевым после столкновения в первом тайме?— Вроде ничего страшного. В перерыве спросили, стоит ли его заменить, но он категорически отказался.  Но, а потом и пропустил из «прыжковой ямы».  А так жив вздоров.— Прокомментируйте игру Пауласускаса..— Первый матч, в котором он играл с «Минском», он провел неудачно. После этого мы с ним разговаривали и сошлись во мнении, что это была первая игра и где-то не хватило сыгранности и физических кондиций. Потом его на его позиции мы попробовали Алексияна. Но игра нас тоже не устроила. В итоге решили вернуться к Паулаускасу. За две недели он у нас полностью освоился  и подтянул физуху». Сыграл с «Гомелем», считаю, нормально, — сказал Курнев.