Орельен Шеджу: «Мы играли против очень хорошей команды, хоть она и была из Беларуси»

3 октября 2012, 18:58
4

Защитик «Лилля» Орельен Шеджу попытался объяснить причины неудачи в матче Лиги чемпионов против БАТЭ (1:3). Нам не хватило характера в первом тайме — возможно, мы понадеялись на родные стены и на свое везение, чем сами себя и убили. Ведь мы играли против очень хорошей команды, несмотря на то, что она из Беларуси. Но сейчас нужно поскорее забыть об этой неудаче. Не сказал бы, что мы слишком самоуверенны. Тем не менее, мы не показали все, на что способны, за исключением разве что второй половины игры, когда нам удалось немного повлиять на ситуацию. В следующих матчах нам необходимо не дожидаться двух или трех голов в свои ворота, перед тем, как брать инициативу в свои руки. Тренер многое говорил нам в перерыве и после матча, однако в тот момент нам не нужны были слова. Мы смотрели друг на друга и сами понимали, что сыграли сегодня перед своими болельщиками совсем не так, как они того заслуживают», — приводит слова Шеджу официальный сайт УЕФА.