Игорь Фролов: «Наконец-то удалось прервать затянувшуюся серию поражений»

22 сентября 2012, 18:01

Главный тренер «Лиды» Игорь Фролов прокомментировал победу над «Сморгонью» (3:0).«Наконец-то удалось прервать затянувшуюся серию поражений. Серьезных претензий ни к кому нет. Да, были некоторые технические огрехи, но эти моменты разберем и подскажем игрокам. В целом же, как просили ребят сыграть, так они и сыграли. В первом тайме была задача сыграть быстро впереди и забить. Удалось отличиться дважды и еще в двух моментах не смогли довести дело до логического завершения. Во втором тайме попросили сыграть строже в обороне. Поначалу не могли толком зацепиться за мяч, привезли пенальти себе, но выручил Аснин. После этого момента стали получаться контратаки, итогом чего стал третий забитый мяч», — цитирует тренера официальный сайт «Лиды».