Иван Денисевич: «Не хочется пенять на судью — БАТЭ выиграл заслуженно. Но очень сложно сражаться против 14 человек!»

3 октября 2012, 11:59
45

Полузащитник «Немана» Иван Денисевич после поражения от БАТЭ (1:5) в матче 26-го тура чемпионата Беларуси признался, что в этом матче были судейские ошибки, передает корреспондент Goals.by. «Сами виноваты в таком результате. Переломным стал пропущенный гол в конце второго тайма. Дотерпи, реализуй свои моменты и еще неизвестно, как бы там все сложилось. У меня была отличная возможность забить гол в начале второй половины игры. Тогда чуть-чуть не хватило исполнительского мастерства. Видел открытый угол, но… Этим мы и отличаемся от БАТЭ — не можем реализовать свои моменты. Не хочу пенять, что БАТЭ выиграл незаслуженно. Про судейство промолчу, но подпишусь под словами игроков «Гомеля». Это безобразие. Бог с ним, с пенальти! Человек добавляет к первому тайму три минуты, а ко второму — две. Когда во второй половине матча было 6 замен! Где это видано? Третий гол когда нам забивали, на Савостьянове чистый штрафной — он ничего не ставит. Идет контратака в наши ворота — гол. Повторюсь, не хочется пенять на судью — БАТЭ выиграл заслуженно. Но очень сложно сражаться против 14 человек! – сказал Денисевич.