Корниленко выступил в роли комментатора на клубном телеканале «Крыльев Советов»

14 октября 2012, 16:18

Чтобы заполнить паузу в чемпионате премьер-лиги самарские «Крылья Советов» провели контрольный матч с тольяттинской «Ладой» и добились победы — 1:0, сообщает «Советский спорт».В отсутствии сборников состав самарской команды был экспериментальным. Впервые на поле после длительного перерыва вышел Иван Таранов. Кроме того, в матче приняли участие футболисты молодежного состава Сергей Божин, Константин Кертанов и Сергей Сипатов. Исход встречи во втором тайме решил точный удар с 11-метровой отметки Романа Григоряна. Матч проходил в два тайма по 40 минут.Белорусский нападающий «Крыльев» Сергей Корниленко, который из-за травмы не смог выйти на поле, дебютировал в роли комментатора в прямой трансляции матча на «КС-ТВ». Крылья Советов – «Лада» (Тольятти) – 1:0 (0:0)Гол: Григорян, 51' (пен.)Крылья Советов: Вавилин, Таранов, Концедалов, Голубев, Телес, Баляйкин, Воробьев (Божин, 59'), Елисеев (Кертанов, 59'), Григорнян, Себайос, Сипатов (Свежов, 41').Лада-Тольятти: Ситников, Ярославцев, Смирнов (Кирдяпкин, 68), Савельев, Рыжков, Терехин (Верещак, 41), Пустозеров, Петрик (Шевченко, 62), Нахлесткин (Бурьянов, 41), Чуравцев, Тюпиков (Лобановский, 59)14 октября. Самара. Стадион «Металлург».