Гол Брессана и Мозолевского, точный удар Хващинского и Олехновича, а также другие моменты матчей 29-го тура чемпионата Беларуси

31 октября 2012, 08:37
1

В воскресенье завершились последние матчи 29-го тура чемпионата Беларуси. Напомним, вчер минское «Динамо» на своем поле оказалось сильнее «Славии» (4:2) благодаря дублю Игоря Стасевича и голам Эрнана Фигередо и Данило Кокаро. У гостей точные удары на счету Романа Волкова и Руслана Юденкова. Голы и опасные моменты поединка смотрите здесь. В Гродно сильнее также оказались хозяева, обыгравшие «Минск» со счетом 2:1. В первом тайме за «Неман» отличился Павел Савицкий, а после перерыва по разу забили Андрей Лясюк и Андрей Разин. Отметим также, что на 20-й минуте футболист хозяев Иван Денисевич не смог реализовать пенальти. Голы и опасные моменты гродненского матча – здесь. Также вашему вниманию опасные моменты и все голы матча БАТЭ — «Брест». Добавим, что видео в онлайны матчей пользователи Goals.by могут добавлять самостоятельно. Для этого нужно всего лишь выбрать в соответствующем меню источник, событие, которому посвящен ролик, а также вставить ссылку.