Александр Кульчий: «Победа «Сибири» закономерна»

7 ноября 2012, 06:18

39-летний белорусский полузащитник «Сибири» прокомментировал победу (2:0) над «Петротрестом» в чемпионате ФНЛ.— Игралось сегодня хорошо, особенно во втором тайме, когда мы наладили контроль мяча. Наша победа закономерна сегодня.— То есть, игрой команды довольны?— Да, но все равно, у нас были ошибки, когда мы могли пропустить. Если бы в первом тайме соперник сравнял счет, неизвестно, как сложилась бы игра.— С чем связываете эти ошибки?— Это отсутствие концентрации, нехватка внимания, заслуга соперника, опять же. Тут всего понемногу, как говорится. Возле наших ворот в каждой игре возникают такие моменты.— Вы в Красноярске забивали за «Сибирь» дальними ударами. Сегодня штрафные пробить не хотели?— Нет. У нас есть люди, которые бьют штрафные. Я на эту роль не претендую.— Что скажете про погодные условия?— Конечно, лучше в такую погоду играть в манеже, если он есть, то для чего его построили тогда?— Когда последний раз в такую погоду играли?— Каждый год, в конце сезона нам постоянно Томск попадался, — приводит слова Кульчия официальный сайт «Сибири».