Александр Глеб: «В теории у нас еще есть шансы на выход из группы, но мы понимаем, что это будет очень трудно»

8 ноября 2012, 17:02
10

Полузащитник БАТЭ Александр Глеб поделился своими впечатлениями от матча с «Валенсией» (2:4) в рамках группового этапа Лиги чемпионов.«Если бы мы начали первый тайм так, как играли потом во втором, то, возможно, набрали бы какие-то очки. Из-за двух грубых ошибок пропустили два мяча в самом начале. В итоге «Валенсия» оказалась лучше нас. Это более сильная команда, которая быстро двигается, а у нас было слишком много брака в игре. Хотя мы создали пару моментов еще до того как действительно включились в игру. При счете 2:3 мы наступали «Валенсии» на пятки, но ее четвертый гол остановил нас.У нас молодая команда, которая должна учиться работать на поле сообща. Мы всегда стараемся играть на максимуме своих возможностей. В теории у нас еще есть шансы на выход из группы, но мы понимаем, что это будет очень трудно. Первым делом надо добраться до дома, проанализировать прошедший матч и выяснить, что пошло не так», — цитирует Глеба официальный сайт УЕФА.