Олег Веретило: «Разговор в перерыве? Продолжать в том же духе, душить соперника»

10 ноября 2012, 13:59

Защитник минского «Динамо» Олег Веретило прокомментировал результат матча с «Гомелем» (1:0) в рамках 31-го тура чемпионата Беларуси, передает корреспондент Goals.by Андрей Масловский.— Тяжело было?— Да. Поле вязкое. Мяч не поконтролируешь. Старались агрессивно действовать впереди.— Какой разговор был в перерыве?— Продолжать в том же духе, душить соперника. Нам надо было забивать дважды. Поэтому надо было чуть настырней играть впереди. Чтобы забить первый. На второй времени не хватило.  Чуть не повезло. Теперь не знаю, как дальше сложится.— Нападающие «Гомеля» много доставили хлопот?— Не сказал бы. Были моменты, справлялись. Но во втором тайме мы их прижали.— Теперь надо «Неман» заряжать?— Да не. У них своя ситуация. Той же «Белшине» тоже очки надо набирать, — сказал после матча Веретило.