Павел Войцеховски: «Мы вышли на поле после перерыва предельно настроенными. Но рефери убил игру»

12 ноября 2012, 02:29

Нападающий «Минска» Павел Войцеховски после проигрыша БАТЭ (1:5) в 31-м туре чемпионате Беларуси отметил некачественное судейство, а также подчеркнул особый настрой команды на матч с борисовским клубом, передает корреспондент Goals.by.— Понятное дело, мы приехали в Борисов за хорошим результатом. Все-таки после хорошей победной серии не можем вернуться в то же русло на протяжении нескольких игр. После борисовского гола мы сумели отыграться, что, считаю, очень достойно. Все вроде бы было неплохо. Мы вышли на поле после перерыва предельно настроенными. Но рефери убил игру. Я не видел эпизода, но ребята утверждают, что Сачивко не трогал борисовского игрока. Его не за что было удалять.Гродно ведь проиграл. У нас впереди еще пара матчей с соперниками похуже уровнем, чем БАТЭ. Нужно брать шесть очков. Вот и все расклады, — сказал Войцеховски.