Гус Хиддинк: «Матч с ЦСКА транслировали в Бразилии, в Азии: это свидетельствует о прогрессе «Анжи»

2 декабря 2012, 17:44

Главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк после победы над ЦСКА (2:0) в 18-м туре чемпионата России отметил, что у армейцев не было шансов на положительный результат, а также констатировал, что интерес к махачкалинской команде в мире возрос.— Сегодня встречались лидеры турнира. Это была напряженная, интересная игра. Мы увидели сложное тактическое противоборство двух команд на поле. В первом тайме мы имели убойный голевой момент, я имею в виду эпизод с участием Это’О. Потом и забили в концовке первого тайма, но там у Самбы был офсайд.Играя в большинстве, выпустили на поле второго форварда, который и открыл счет. А затем благодаря мастерству Это’О организовали второй гол, который забил Буссуфа. У соперника шансов отыграться не было.Горжусь своими футболистами. С 19 июля они провели множество матчей и продолжают сражаться на разных фронтах. Жалоб от них я не слышал — ни на количество игр, ни на авиаперелеты. А если бы кто-то из игроков и позволил бы себе подобные жалобы, у нас с ним состоялся бы жесткий разговор.Сегодняшний матч транслировали не только в России, но и в Бразилии, в Азии. Все это свидетельствует о прогрессе «Анжи», об интересе в мире к нашей команде. Повторюсь, я горжусь своими футболистами, — приводит слова Хиддинка официальный сайт клуба.