Товарищеские матчи. БАТЭ обыграл «Салют», минское «Динамо» и «Хайдук» голов не забили и другие результаты

28 января 2013, 16:15
90

Товарищеские матчи Голы: 1:0 - 18 Бага, 1:1 (26). 1:2 (34). 1:3 (63). 1:4 (87). БАТЭ (1-тайм): Щербаков, Юревич, Радьков, Поляков, Бордачев, Рудик, Курлович, Бага, Глеб, Родионов, Концевой. 2-й тайм: Горбунов, Кунцевич, Радьков, Гайдучик, Алексиян, Лихтарович, Сиваков, Олехнович, Павлов, Бадоян, Мозолевский. 27 января, 12.30 Гол: 1:0 — 56 Левицкий. 27 января, 15.00. Лида, стадион «Старт» Голы: 1:0 — 67 З.Бадоян, 2:0 — 87 К.Алексиян. БАТЭ (1-й тайм): Горбунов, Юревич, Гайдучик, Радьков, Бордачев, Лихтарович, Курлович, Рудик, Павлов, Глеб, Родионов. 2-тайм: Горбунов, Кунцевич, Поляков, Гайдучик, Алекиян, Олехнович, Сиваков, Бадоян, Рудик (Володько, 70), Концевой, Мозолевский. 27 января, 18.00. Белек Динамо (1-й тайм): Сулима, Веретило, Болохан, Политевич, Молош, Враньеш, Симович, Стасевич, Хващинский, Фигередо, Гильерме. 2-й тайм:Войтехович, Данилов, Гаврилович, Пласконный, Трубило, Враньеш, Корзун, Булойчик, Быченок, Рассадкин, Гильерме. 27 января, 18.30. Голы: 1:0 — 45 Велинтон, 2:0 — 70 Маурисио. Алания: Джанаев (Хомич, 46), Хозин, Велинтон (Кобахидзе, 50), Враньеш (Григорьев, 46), Царикаев, Чантурия (Байрыев, 54), Рудней (Бакаев, 46), Брессан (Хадарцев, 54), Неко (Маурисио, 46), Хубулов (Дудиев, 28), Прудников (Зелая, 58).

БАТЭ — Фрайбург-2 1:4 (1:2, 0:2)

Торпедо-БелАЗ — Слоним 1:0 (0:0, 1:0)

БАТЭ — Салют (Россия, Д2) 2:0 (0:0, 2:0)

Динамо (Минск) - Хайдук (Хорватия, Д1) 0:0 (0:0, 0:0)

Алания (Владикавказ) – Рапид (Молдова) – 2:0 (1:0, 1:0)