Товарищеские матчи. «Минск» победил «Погонь», «Слуцк» разгромил дубль «Торпедо-БелАЗ» и другие результаты

3 февраля 2013, 13:29
30

Товарищеские матчи Голы: Шрейтор (18, 27), Бобко (44’), Глебко (54), Шаков (57, 67, 76, 83), Цветинский (86’), 72, 90. Состав Слуцк 1-й тайм: Михайлов, Дрозд, Бобко, Шрейтор, Григоров, Гнедько, Шибеко, Рябцев, Лошанков, Казак, Моложавый. 2-й тайм: Жук, Глебко, Дрозд, Шаков, Михновец, Гнедько,  Цветинский, Рябцев, Макаров, Калиник, Моложавый.  2 февраля, 14.30, Минск, футбольный манеж Голы в составе «Гомеля» забивали: Янченко, Фомин, Чернышов и Затенко (дубль). Состав Гомеля: Ракомсин — Фомин, Ижаковский, Игнатенко, Толкачев — Ковзан, Милевский — Нахимов, Чернышов, Янченко, Ковшаров. На замены выходили: Чипулис, Волынец, Терещенко, Голенко, Затенко Голы: Мартынович, 4 (1:0); Вандерсон, 5 (2:0); Вандерсон, 11 (3:0); Вандерсон, 54 (4:0); Жоазиньо, 57 (5:0); Коман, 90 (6:0). Краснодар: Городов, Смольников, Мартынович, Нахушев, Анджелкович, Марсио, Петров, Коман, Игнатьев, Жоаозиньо, Вандерсон. После перерыва на поле появились: Ревишвили, Марков, Марченко, Тубич, Хмелевской, Шипицин, Ламбарский, Исаэл, Ахриев, Морозов, Конате. Голы: 1:0 – Дамьянович (9, с пенальти), 1:1 – (13), 2:1 – Кучеров (18), 2:2 – (28), 2:3 – (33), 2:4 – (70). ДИНАМО: Русинович (Семенов, 46), Давидович, Горбачик (Бондаренко, 20), Шестиловский, Сокол — Гудель (Яроцкий, 46), Литвинюк (Штыгель, 46), Капленко — Кучеров, Дамьянович, Никитин (Павлович, 46).  2 февраля, 14.30 Голы у Минска: 75, 85. Соперники: 86 2 февраля, 19.00, Белек 2 февраля 2 февраля Голы: Кранчар, 20 (1:0); Буссуфа, 40 (1:1); Жирков, 43 (1:2); Мехмеди, 70 (2:2). 2 февраля, 16.00 Голы:1:0 - 77 Концедалов, 1:1 - 88 Блад. Крылья Советов (1-й тайм):Веремко, Телес, Амисулашвили, Верховцов, Горо, Таранов, Немов, Драгун, Баляйкин (Цаллагов, 12'), Воробьев, Лахиялов. (2-й тайм): Макаров, Ибрагимгаджиев, Стив, Концедалов, Сухов, Свежов (Заболотный, 81'), Кузьмичев, Шалаев (Кухарчук, 75'), Цаллагов (Елисеев, 57'), Махмудов, Чибамба.

Слуцк — Торпедо-БелАЗ дубль — 9:2

Гомель дубль — Славия дубль — 5:1

Краснодар (Россия) — Конкордия (Кьяжна, Румыния) — 6:0

Динамо-Минск дубль — Звезда-БГК — 2:4 (2:3, 0:1)

Минск — Погонь (Щецин, Польша Д1) — 2:1 (0:0, 2:1)

Минск-2 — Береза-2010 — 2:1

Ведрич-97 — Белшина дубль — 1:0 (0:0, 1:0)

Динамо К (Киев, Украина) – Анжи (Махачкала, Россия) – 2:2

Крылья Советов (Россия) – Заглембе (Польша) – 1:1 (0:0, 1:1)