Товарищеские матчи. «Минск» победил «Вардар», «Славия» проиграла «Отопени»

8 февраля 2013, 15:58
12

Товарищеские матчи Гол: 1:0 – 70 Волков. Минск — Бушма, Бегунов, Сверчинский, Сосновский, Рнич (Остроух, 75), Разин (Кибук, 58), Козека, Букаткин, Маевский (Рожок, 72), Ушаков (Гигевич, 58), Василюк (Волков, 46). 7 февраля, 16.00. Белек. Славия (1-й тайм): Скиндерис, Жевнеров, Челядник, Евсеенко, Челядко, Юденков, Хилькевич, Тимошенко, Пархачев, Ирха, Шеряков. (2-й тайм): Гаев, Смирнов, Шматко, Ковалевский, Халецкий (Челядко), Якимов, Шуманов, Дубоенко, Фастов, Руденок, Лаптев. 7 февраля. Голы: 0:1 – Вотинов (14), 1:1 – Кириченко (62, пенальти) РОСТОВ: Черник, Маргасов, Ксулу, Дьяков, Гетигежев, Полоз, Кисенков, Шешуков, Чеснаускис, Синама-Понголь. Голы: 1:0 – Новакович (67), 1:1 — Папава (74).

Минск — Вардар (Македония, Д1) — 1:0 (0:0, 1:0)

Славия — Отопени (Румыния, Д2) — 0:2

Ростов — Балтика — 1:1 (0:1)

Амкар Россия — Динамо Грузия — 1:1 (0:0)