Полный календарь чемпионата Беларуси 2013 года

Сегодня в Доме футбола состоялась жеребьевка чемпионата Беларуси по футболу, в ходе которой был составлен полный календарь первого этапа турнира.

1-й тур, 30-31 марта

БАТЭ — Динамо Мн

Минск — Торпедо-БелАЗ

Нафтан — Шахтер

Белшина — Динамо Бр

Неман — Славия

Днепр — Гомель

2-й тур 6-8 апреля

Динамо Брест — Шахтер

Гомель — Нафтан

Торпедо-БелАЗ — Днепр

Динамо Минск –Минск

Славия — БАТЭ

Белшина — Неман

3-й тур, 13 апреля

Неман — Динамо Бр

БАТЭ — Белшина

Минск — Славия

Днепр — Динамо Мн

Нафтан — Торпедо-БелАЗ

Шахтер — Гомель

4-й тур, 17 апреля

Динамо Бр — Гомель

Торпедо-БелАЗ — Шахтер

Динамо Мн — Нафтан

Славия — Днепр

Белшина — Минск

Неман — БАТЭ

5-й тур, 21 апреля

БАТЭ — Динамо Бр

Минск — Неман

Днепр — Белшина

Нафтан — Славия

Шахтер — Динамо Мн

Гомель — Торпедо-БелАЗ

6-й тур, 27-28 апреля

Динамо Бр — Торпедо-БелАЗ

Динамо Мн — Гомель

Славия — Шахтер

Белшина — Нафтан

Неман — Днепр

БАТЭ — Минск

7-й тур, 4-5 мая

Минск — Динамо Бр

Днепр — БАТЭ

Нафтан — Неман

Шахтер — Белшина

Гомель — Славия

Торпедо-БелАЗ — Динамо Мн

8-й тур, 11-12 мая

Динамо Бр — Динамо Мн

Славия — Торпедо-БелАЗ

Белшина — Гомель

Неман — Шахтер

БАТЭ — Нафтан

Минск — Днепр

9-й тур, 17-18 мая

Днепр — Динамо Бр

Нафтан — Минск

Шахтер — БАТЭ

Гомель — Неман

Торпедо-БелАЗ — Белшина

Динамо Мн — Славия

10 тур, 22-24 мая

Динамо Бр — Славия

Белшина — Динамо Мн

Неман — Торпедо-БелАЗ

БАТЭ — Гомель

Минск — Шахтер

Днепр — Нафтан

11-й тур, 30-31 мая

Нафтан — Динамо Бр

Шахтер — Днепр

Гомель — Минск

Торпедо-БелАЗ — БАТЭ

Динамо Мн — Неман

Славия — Белшина

12-й тур, 15 июня

Динамо Бр — Белшина

Славия — Неман

Динамо Мн — БАТЭ

Торпедо-БелАЗ — Минск

Гомель — Днепр

Шахтер — Нафтан

13-й тур, 19 июня

Шахтер — Динамо Бр

Нафтан — Гомель

Днепр — Торпедо-БелАЗ

Минск — Динамо Мн

БАТЭ — Славия

Неман — Белшина

14-й тур, 23 июня

Динамо Бр — Неман

Белшина — БАТЭ

Славия — Минск

Динамо Мн — Днепр

Торпедо-БелАЗ — Нафтан

Гомель — Шахтер

15 тур, 29-30 июня

Гомель — Динамо Бр

Шахтер — Торпедо-БелАЗ

Нафтан — Динамо Мн

Днепр — Славия

Минск — Белшина

БАТЭ — Неман

16-й тур, 6-7 июля

Динамо Бр — БАТЭ

Неман — Минск

Белшина — Днепр

Славия — Нафтан

Динамо Мн — Шахтер

Торпедо-БелАЗ — Гомель

17-й тур, 13-14 июля

Торпедо-БелАЗ — Динамо Бр

Гомель — Динамо Мн

Шахтер — Славия

Нафтан — Белшина

Днепр — Неман

Минск — БАТЭ

18-й тур, 20-21 июля

Динамо Бр — Минск

БАТЭ — Днепр

Неман — Нафтан

Белшина — Шахтер

Славия — Гомель

Динамо Мн — Торпедо-БелАЗ

19-й тур, 3-4 августа

Динамо Мн — Динамо Бр

Торпедо-БелАЗ — Славия

Гомель — Белшина

Шахтер — Неман

Нафтан — БАТЭ

Днепр — Минск

20-й тур, 10-11 августа

Динамо Бр — Днепр

Минск — Нафтан

Батэ — Шахтер

Неман — Гомель

Белшина — Торпедо-БелАЗ

Славия — Динамо Мн

21-й тур, 17-18 августа

Славия — Динамо Бр

Динамо Мн — Белшина

Торпедо-БелАЗ — Неман

Гомель — БАТЭ

Шахтер — Минск

Нафтан — Днепр

22-й тур, 1 сентября

Динамо Бр — Нафтан

Днепр — Шахтер

Минск — Гомель

БАТЭ — Торпедо-БелАЗ

Неман — Динамо Мн

Белшина — Славия

Календарь второго этапа станет известен после первых двух кругов.

Популярные комментарии
yevgeny
0
5-й тур, 21 аперля...
эй, вы, аперли))

Минкс
yevgeny
0
Спасибо, исправили
krott
0
а что за бред мы 2 игры на выезда плюс еще кубок на выезде
Написать комментарий 15 комментариев