Товарищеские матчи. «Шахтер» обыграл «Горняк», «Торпедо-БелАЗ» уступил «Зестафони» и другие результаты

13 февраля 2013, 11:32
6

Товарищеские матчи Голы: 1:0 – 11 Барсуков, 2:0 – 69, пенальти Беганский, 3:0 – 71 Лавренчук, 4:0 – 72 Лавренчук, 5:0 – 80 Бубнов. Ведрич-97 – Ковалев, Езерский, Брановицкий, Бурдуковский, Гинтов (Медведев 46), Дригалев (Жесткин 46), Барсуков (Бондаренко 46), Толкачев (Бубнов 46), Сулим (Филиппов 75), Богдей (Лавренчук 46), Филиппов (Беганский 46). 12 февраля, 13.00, Гомель, СДЮШОР-8. Голы:0:1 – 66, 0:2 – 85, 1:2 – 89, пенальти Глеб. Торпедо-БелАЗ (1-й тайм): Чесновский, Ерхан, Челядинский, Прокопчик, Ярославский, Маров, Селява, Игнатенко, Менди, П. Платонов, Сучков. Торпедо-БелАЗ (2-й тайм): Степанов, Козлов, Каршакевич, Чередниченко, Панковец, Левицкий, Щегрикович, Васьков, Яцкевич, Глеб, Д. Платонов. 12 февраля, 16.00 ВИДЕО Голы: 1:0 – 12 Вергейчик, 2:0 – 40 Постников, 2:1 - 54. Шахтер – Цыгалко, Матвейчик (Рожков, 60), Янушкевич, Постников, Кашевский, Коломыц (Цеван, 46), Баланович (Ковалев, 70), Леончик (к) (Соро, 46), Греньков, Ситко (Риос, 46), Вергейчик (Осипенко, 46). 12 февраля, 18.30. Турция ВИДЕО Гол: 1:0 – Петров. Краснодар (первый тайм): Фильцов, Марков, Мартынович, Тубич, Анджелкович, Марсио, Петров, Ламбарский, Игнатьев, Жоаозиньо, Вандерсон. Краснодар (второй тайм): Городов, Смольников, Нахушев, Тейку, Хмелевской, Ламбарский, Ахриев, Морозов, Исаэл, Коман, Конате. 12 февраля, 18.30 Голы: 1:0 – Кабальеро (16), 2:0 – Кабальеро (22). Крылья Советов (первый тайм): Вавилин, Ангбва, Верховцов, Амисулашвили, Телес, Таранов, Горо, Немов, Воробьев, Кабальеро, Лахиялов (Елисеев, 25). Крылья Советов (второй тайм): Макаров, Цаллагов, Концедалов, Стив, Голубев, Свежов, Кузьмичев, Елисеев, Максимов, Махмудов, Шпаков (Баляйкин, 78).

Ведрич-97 — ДСК-5 (Россия) 5:0

Торпедо-БелАЗ — Зестафони (Грузия, Д1) 1:2 (0:0, 1:2)

Шахтер — Горняк (Россия, Д3) 2:1 (2:0, 0:1)

Краснодар (Россия) — Легия (Польша) 1:1 (1:0)

Крылья Советов (Россия) – Дьор (Венгрия) 2:0 (2:0)