Товарищеские матчи. «Неман» уступил «Волыни», «Ведрич-97» и «Химик» сыграли вничью и другие матчи

23 февраля 2013, 16:22
11

Товарищеские матчи 23 февраля. 13.00, Жлобин Гол Неман: пенальти Денисевич. 23 февраля. Гол: Делькин (1:0). Крылья Советов: Вавилин (Федоров, 31), Голубев, Концедалов, Верховцов, Баляйкин, Драгун (Махмудов, 31), Свежов, Делькин, Палиенко (Кертанов, 38), Максимов, Корниленко (Клягин, 40). Лида: Аснин — Якимович (Д. Корзун, 46), Коваленко, Тищенко, Каратай — Петров — Сафронов, Матвеенко, Татарников, Ходыко — Довгилевич (Ярмантович, 75). 23 февраля, 13.00. 24 февраля, 16.00. 25 февраля, 18.00. 22 февраля. Минск: Бушма, Рнич, Сачивко, Сосновский, Бегунов, Букаткин, Козеко, Маевский, Гигевич (Разин, 65), Войцеховски (Кибук, 78), Василюк (Волков, 59). 22 февряля, 17.00 Голы: 0:1 – Девич (51), 0:2 – Гай (67). Крылья Советов: Веремко, Ангбва (Концедалов, 40), Стив, Амисулашвили, Горо, Цаллагов (Махмудов, 73), Воробьев, Немов, Елисеев, Кузьмичев (Драгун, 60), Кабальеро (Корниленко, 46). Шахтер: Каниболоцкий (Пятов, 46), Кобин, Ищенко, Кучер (Кривцов, 46), Шевчук, Гай, Степаненко (Гречишкин, 46), Тейшейра (Эдуардо, 46), Патрик, Исмаили (Тайсон, 58), Девич (Майкон, 60). ВИДЕО Голы: 1:0 – Тубич (9), 1:1 – Татарчук (14), 1:2 – Газинский (15), 1:3 – Обухов (69), 2:3 – Конате (78). Краснодар (первый тайм): Городов, Марков, Мартынович, Тубич, Анджелкович, Марсиу, Петров, Коман, Игнатьев, Жоаозиньо, Вандерсон. Краснодар (второй тайм): Городов, Смольников, Нахушев, Камган, Хмелевской, Исаэл, Огурцов, Шипицин, Ламбарский, Жигулев, Конате Торпедо: Довбня, Тесак, Ефимов, Пономарев, Молодцов, Татарчук, Стеклов, Скепский, Газинский, Бояринцев, Милош. 22 февраля Гол: 1:0 – Коломейцев (51). Амкар: Нарубин (Герус, 46), Сираков, Попов, Черенчиков, Гришин, Пеев, Благо, Коломейцев (Рябокобыленко, 65), Канунников, Волков, Пикущак (Новакович, 46). 22 февраля Голы Шинник:1:0 – пенальти Корытько, 2:1 – пенальти Корытько. 22 февраля

Ведрич-97 — Химик — 1:1 (1:0, 0:1)

Неман — Волынь (Украина, Д1) 1:2

Крылья Советов (Самара, Россия) — Кривбасс (Кривой Рог, Украина) — 1:0

Лида — Динамо Минск дубль 1:1