Владимир Гольмак: «В нелегкий период руководство клуба нашло финансы»

17 марта 2013, 11:32
2

Главный тренер СКВИЧа Владимир Гольмак прокомментировал победу над брестским «Динамо» (1:0) в 1/4 финала Кубка Беларуси, передает корреспондент Goals.by. «Молодцы ребята! Боролись на зубах, и одержали победу. Нужно сказать слова благодарности руководству клуба. В нелегкий для них период они нашли финансы. Мы провели 3 тренировки на СОКе. Сегодня выдержали всю игру. Где-то повезло, где-то нет. Даже если бы проиграли, я был бы доволен игрой. Ведь проиграть можно по-разному. В перерыве немного остудил пыл ребят. Их эмоции немного захлестывали в первой половине игры. Ребятам немного не хватало концентрации в первом тайме. Обратил на это внимание. Хорошо, что ребята выдержали этот матч. Перед игрой я не думал, что мы будем играть дополнительное время, но мы добросовестно готовились к встрече. Предпочтительный соперник в следующем раунде? Мы в полуфинале! Так что нам все равно, против кого играть на этой стадии», — сказал Гольмак.