Владимир Курнев: «Если нападающие не могут попасть по мячу с линии вратарской, то что это за мастерство?»

18 марта 2013, 22:34
20

Главный тренер брестского «Динамо» Владимир Курнев прокомментировал поражение от СКВИЧа (0:1) в четвертьфинале Кубка Беларуси, передает корреспондент Goals.by.— Как оценю индивидуальное мастерство моих игроков? А оно у них есть?! У меня есть, а у них нет. В этом вся беда. Если нападающие не могут попасть по мячу с линии вратарской, то что это за мастерство?На что рассчиваем в чемпионате? Попасть в первую шестерку.— Светлое пятно в вашей команде Сато, почему в заключительной 15-минутке у него редко оказывался мяч?— Это у футболистов надо спросить. Против него очень грубо играли — невозможно было японца удержать. Вы же видели. К японцу добавим Матюхевича и Гоголадзе и нормально будет, — сказал Курнев.