Александр Дегтерев: «90 минут «рыгать», чтобы на 92-й пропустить... Обидно до слез»

17 марта 2013, 15:56
4

Нападающий «Нафтана» Александр Дегтерев прокомментировал поражение команды в матче за Суперкубок от БАТЭ (0:1), передает корреспондент Goals.by.— Очень обидно на 92-й пропускать. До слез. Ладно бы в первом тайме пропустили. А так… 90 минут «рыгать», чтобы на 92-й пропустить... Очень обидно. Вообще, на 75-й минуте должны были решать. И тогда пошла бы совсем другая игра.— Мыслями были уже в серии пенальти?— Конечно. Уже и диктор объявил. Но это футбол.— Готовили пенальти?— На предыгровой тренировке тренер дал попробовать. Перед матчем сказал, что пять бьющих сформированы.— Каково играть против чемпиона?— В любой стране против чемпиона играть тяжело. БАТЭ не исключение. Но мы выстояли. План тренера воплотили. Только удачи не хватило», — сказал Дегтерев.