Квалификация ЧМ-2014. Африка. 3-й тур. Алжир обыграл Бенин, Египет — Зимбабве и другие результаты

Кубок Африки

3-й тур

Группа A

Эфиопия — Ботсвана 1:0 (0:0, 1:0)

Гол: 1:0 – 88 Кебеде.

Эфиопия – Тассев, Дебебе, Гирма, Хаилу, Тесфайе (Ассефа, 69), Тешоме, Хинтса, Бекеле, Бутако, Саид, Гирма (Кебеде, 46).

Ботсвана – Дамбе, Охилве, Мотлабанкве, Тума, Modisaotsile (Пауэлл, 51), Нато, Моатлапинг (Sembowa, 72), Тширелетсо (Moyana, 78), Могороси, Ncenga, Раматлакване.

Предупреждения: Моатлапинг (29), Раматлакване (35), Тешоме (72).

24 марта, 16.00, «Addis Ababa Stadium»

ЮАР — ЦАР 2:0 (1:0, 1:0)

Голы: 1:0 – 34 Матлаба, 2:0 70 Паркер.

ЮАР – Кхуне, Нтете, Матлаба, Нгонга, Летшолоньяне, Ферман (Дикгасой, 43), Фала (Тшабалала, 57), Малангу, M. Gould, Ранти (Маньиса, 66), Паркер.

ЦАР – Lembet, Lignanzi (Mabide, 53), Ozingoni, Энза-Ямисси (Kassai, 83), Manga (Momi, 66), Anzite, Энза-Ямисси, Youga, Кетевоама, Keita, Баламанджи.

Предупреждения: Баламанджи (30), Кхуне (73).

23 марта, 21.15, «Cape Town Stadium»

Группа B

Экваториальная Гвинея — Кабо-Верде 4:3 (2:2, 2:1)

Голы: 1:0 – 3 Нсуэ, 1:1 – 5 Джанини, 2:1 – 17, пенальти Нсуэ, 2:2 – 19 Платини, 3:2 – 76 Нсуэ, 3:3 – 85 Джанини, 4:3 – 88 Rincon.

Экваториальная Гвинея – Данило, Руй, Камиссоко, Доу, Willian, де ла Крус, Rincon, Хувеналь, Ricardinho, Рэнди, Нсуэ.

Кабо-Верде – Возинья, Нивалду, Рамуш, Ф. Варела, Карлитуш, Бабанку, Платини, Соареш, Т. Варела, Тавареш, Джанини.

24 марта, 19.00, «Нуэво Эстадио де Малабо»

Тунис — Сьерра-Леоне 2:1 (0:0, 2:1)

Голы: 1:0 – 57 Дарраги, 2:0 – 72 Хазри, 2:1 – 74 Камара.

Тунис – Бен Шрифия, Микари, Шахед, Агги, Абденнур, Трауи, Муэли, Дарраги (Бен Яхия, 76), Мсакни (Khenissi, 86), Хелифа, Жемаа (Хазри, 59).

Сьерра-Леоне – Caulker, Barlay, Jabbie, Думбуя, Suma, Медо, Koroma, Страссер (Бангура, 75), Bangura, Камара, Вобай (Камара, 69).

Предупреждения: Koroma (13), Caulker (27).

23 марта, 21.10, «Stade du 7 Novembre, Rades»

Группа C

Танзания — Марокко 3:1 (0:0, 3:1)

Голы: 1:0 – 46 Ulimwengu, 2:0 – 67 Samatta, 3:0 – 80 Samatta, 3:1 – 90 Эль-Араби.

Танзания – Kaseja, Abubakar, Ngasa (Iddy, 64), Kazimoto (Ulimwengu, 46), Domayo, Yondani, Morris, Kapombe, Nyoni, Kiemba, Samatta (Bocco, 90).

Марокко – Ламьягри, Abourazzouk, Hammal, Шакир, Бергдиш, Бельгазуани (Эль-Араби, 57), Эль-Адуа, Bellakhdar, Баррада (B. El Bahri, 69), Шафни, Хафиди (Амрабат, 78).

Предупреждение: Баррада (45).

Удаление: Шакир (81).

24 марта, 15.00, «Benjamin Mkapa National Stadium»

Кот-дИвуар — Гамбия 3:0 (0:0, 3:0)

Голы: 1:0 – 49, пенальти Бони, 2:0 – 59 Яя Туре, 3:0 – 70 Калу.

Кот-дИвуар – Барри, Зокора, Бамба (Туре, 79), Ангуа, Бока, Тиоте, Яя Туре, Ди (Я Конан, 67), Калу, Бони (Коне, 76), Жервиньо.

Гамбия – Allen, Ceesay, Gassama (Barry, 64), Samateh, P. Jagne, Ньясси, Мансалли (Colley, 80), Jammeh, Сона, Danso, Сисей (Marreh, 46).

Предупреждения: Ньясси (38), Зокора (43), Жервиньо (74).

23 марта, 20.00, «Stade Felix Houphouet-Boigny»

Группа D

Лесото — Замбия 1:1 (0:0, 1:1)

Голы: 0:1 – 73 Мбесума, 1:1 – 89 Marabe.

Лесото – Koenane, Moleko, Mofolo, Mokhahlane, Letsie (Ramabele, 74), Ntobo, Mothoana, Maile, Masualle, Marabe, Lekhoana.

Замбия – Мвине, Мусонда, Сунзу, Химунде, Синкала, Чанса, Тембо (Титима, 53), Калаба (Сакуваха, 63), Нкаусу, Мбесума (Нджову, 77), К. Катонго.

Удаление: Мвине (52).

24 марта, 17.00, «Setsoto Stadium»

Гана — Судан 4:0 (2:0, 2:0)

Голы: 1:0 – 19 Гьян, 2:0 – 38 Вакасо, 3:0 – 79 Уорис, 4:0 – 84 Агеманг-Баду.

Гана – Дауда, Бой, Аффул, Ворса, Кисси Боатенг, Рабиу (Фримпонг, 67), Асамоа, Мунтари (Асанте, 57), Вакасо, Уорис, Гьян (Агеманг-Баду, 52).

Судан – Махуб, Джабир, Абдулла, Камаль, Салиф Масави, Хамид, Юсиф, Муса, Башир, Тахир, Аль-Агаб.

Предупреждения: Юсиф (43), Уорис (65).

24 марта, 19.00, «Baba Yara Stadium»

Группа E

Буркина Фасо — Нигер 4:0 (2:0, 2:0)

Голы: 1:0 – 3 Питройпа, 2:0 – 36 Бансе, 3:0 – 78 Каборе, 4:0 – 86 Накульма.

Буркина Фасо – Диаките, Кулибали, Панандетигири (Бамбара, 49), Коне, Накульма, Руамба, Каборе, Коффи, Сану (Траоре, 70), Бансе (Яго, 90), Питройпа.

Нигер – Дауда, Фатукума, Дан Кова, Кадер, Nomaou, Талату, Кудизе, Adamou, Абдул Карим, Mossi, Мусса Маазу.

Предупреждения: Nomaou (7), Фатукума (35), Мусса Маазу (54), Бамбара (65).

23 марта, 21.00, «Stade du 4-Aout»

Конго — Габон 1:0 (0:0, 1:0)

Гол: 1:0 – 67 Самба.

Конго – Муко, Леписье, Наганга, Самба, N’Guessi (Gandz?, 86), Louhoungou, Ндинга, P. Oniangue (Муссилу, 88), Эволо, Малонга (Дуниама, 76), Mouithys.

Габон – Овоно, Musavu-King, Муэле, Манга, Rogomb?, Мадинда, Поко (Кузен, 72), Палюн, Канга (Мулунги, 66), Appindangoye, Обамеянг.

Предупреждения: Поко (17), Rogomb? (68), Муэле (68), Дуниама (90).

23 марта, 17.30, «Stade Municipal de Pointe-Noire»

Группа F

Нигерия — Кения 1:1 (0:1, 1:0)

Голы: 0:1 – 36 Kahata, 1:1 – 90 Одуамади.

Нигерия – Эньема, Оби Микел, Омеруо, Обоабона, Элдерсон, Мба (Одуамади, 75), Онази, Kwambe, Мартинс (Муса, 61), Идейе, Мозес (Огу, 89).

Кения – Otieno, Gateri (Lavatsa, 75), Onyango, Ndeto, Kahata, Ваньяма, Мохаммед (Opiyo, 54), Ochieng, Омоло, Owino, Олиеч.

Предупреждения: Омоло (28), Элдерсон (35), Otieno (90).

23 марта, 18.00, «U.J. Esuene Stadium»

Намибия — Малави 0:1 (0:0, 0:1)

Гол: 0:1 – 69 Mhango.

Намибия – Vries, Kaimbi, Botes, Ketjijere, Mwandihanga, Штарке (Shitembi, 55), Angula, Hoaseb, Ngatjizeko, Шипаху (Urikhob, 85), Бестер (Stephanus, 62).

Малави – Chaima, Ng’ambi, J. Kamwendo, Kondowe, Nyondo (Mhango, 59), Mzava, Nyirenda, Chavula, Sangala, Chirambo (Chatsalira, 25), Mkanda.

Предупреждения: Nyirenda (38), Kaimbi (42), Ketjijere (44), Botes (81).

23 марта, 18.00, «Sam Nujoma Stadium»

Группа G

Египет — Зимбабве 2:1 (0:0, 2:1)

Голы: 1:0 – 65 Абдельмоталеб, 1:1 – 75 Мусона, 2:1 – 88, пенальти Абутрика.

Египет – Abdul Wahed Al Sayed, Wael Gomaa, M. Naguib, A. Shedid, Mohamed Ibrahim (Ахмед Фатхи, 45), Абутрика, Абдельмоталеб, Гедо (Ahmed Gaafar, 80), Эль-Ненни, Аль-Мухаммади (A. Eid, 66), Сала.

Зимбабве – Arubi, Amidu (Mutuma, 58), Songani (Каруру, 59), Mukamba, Zvasiya, Гуту, Mushure, Mbara, Jaure, Биллиат (Rusike, 82), Мусона.

Предупреждения: Jaure (56), Arubi (86), Mbara (87).

26 марта, 20.00, «Borg El Arab Stadium»

Мозамбик — Гвинея 0:0 (0:0, 0:0)

Мозамбик – Jongue (M?rio, 79), Telinho, Domingues, Мешер, Hagi, Gabito, Жумиссе (II, 82), Miro, Campos, Junior, Reginaldo (Cl?sio, 30).

Гвинея – Кейта, Камара, Диалло, Зайятте, А. Камара (Сиссе, 90), Ба, И. Траоре, Pogba, Бангура, Яттара (Погба, 61), Диалло.

Предупреждения: Ба (35), Pogba (77).

24 марта, 16.00, «Est?dio Nacional do Zimpeto»

Группа H

Алжир — Бенин 3:1 (1:1, 2:0)

Голы: 1:0 – 10 Фегули, 1:1 – 27 Жестед, 2:1 – 60 Таидер, 3:1 – 90 Слимани.

Алжир – Мболи, Меджани, Гулям, Белькалем, Браими (Koudri, 71), Гедиура, Таидер, Мостефа, Фегули, Джеббур (Слимани, 76), Судани (Djabou, 90).

Бенин – Farnolle, Ogunbiyi, Boco (Bemenou, 87), Имору, Ma?ga (Omotoyossi, 70), Menessou, Куку, Adeoti, Белло, Junior, Жестед.

Предупреждения: Junior (13), Жестед (33), Куку (56), Boco (72).

Удаление: Farnolle (85).

26 марта, 22.30, «Stade Mustapha Tchaker»

Руанда — Мали 1:2 (1:0, 0:2)

Голы: 1:0 – 37 Kagere, 1:1 – 50 Самасса, 1:2 – 55 А. Траоре.

Руанда – Ndoli, Birori, Iranzi, Уон, Kagere, Nirisarike, Twagizimana (Reindolf, 71), Gasana, Kalisa, Niyonzima, Karekezi (Uzamukunda, 52).

Мали – Диаките, У. Кулибали (Диарра, 70), Ваг, Тамбура, Ф. Диавара, С. Кейта, А. Траоре, Соу, Сиссоко ( Dembele, 80), А. Кулибали, Самасса (Кулибали, 85).

Предупреждения: Kagere (59), Gasana (90).

24 марта, 16.30, «Stade Amahoro»

Группа I

ДРК — Ливия 0:0 (0:0, 0:0)

ДРК – Кидиаба, Мпеко, Касусула, Закуани, Монгонгу, Мулумбу, Болази (Лувумбу, 83), Бундебеле (Зола, 46), Диба (Калуитука, 69), Мбокани, Мпуту.

Ливия – Нашнуш, Мунир, Аль-Маграби, Аль-Алуани, Ablou (Sabbou, 90), Fetori (Benali, 68), Аль-Абайди, Muhammed, Аль-Бадри, El Trbi, Зуай (Аль-Ганоди, 79).

Предупреждение: Аль-Бадри (20).

24 марта, 17.30, «Stade des Martyrs de la Pentecote»

Камерун — Того 2:1 (1:1, 1:0)

Голы: 1:0 – 42, пенальти Это′О, 1:1 – 45 Воме, 2:1 – 82 Это′О.

Камерун – Итандж, Матип, Кана Бийик, Нкулу, Ассу-Экотто, Эмана (Мбиа, 56), Макун, Ангбва, Это′О (А.Сонг, 85), Квек, Муканжо (Олинга, 68).

Того – Тшагуни, Боссу, Уро-Акорико, Джене, Акакпо, Воме, Ромао, Амеву, Мамах, Фессу (Лалавеле, 67), Гакпе.

Предупреждения: Квек (80), Это′О (82), Олинга (89).

23 марта, 18.30, «Stade Omnisport Ahmadou Ahidjo»

Группа J

Либерия — Уганда 2:0 (1:0, 1:0)

Голы: 1:0 – 36 Wleh, 2:0 – 50 A. Laffor.

Либерия – Sherman, A. Laffor (Уикс, 77), Гримес, Герхардт, Doe, Dennis, Секу, Keita, Тисделл (Krangar, 84), Toure, Wleh (Boakay, 63).

Уганда – D. Onyango, Oloya (Kyeyune, 79), Mutyaba, Мвесигва, Okwi (Sentongo, 70), Kalungi, Guma, Kizito (Ziruntusa, 72), Walusimbi, H. Wasswa, Massa.

Предупреждения: Sherman (13), A. Laffor (47), Wesseh (90).

24 марта, 19.00, «Samuel Kanyon Doe Sports Complex»

Сенегал — Ангола 1:1 (1:0, 0:1)

Голы: 1:0 – 39 Соу, 1:1 – 75 Амару.

Сенегал – Кундуль, Сане, Байаль, М′Бенге, Диоп (Диуф, 89), И. Гуйе, Туре, Диаме, С. Мане, Соу (Диа, 68), Д.Ба (Сиссе, 77).

Ангола – Ланду, Фабрисиу, Баштуш, Амару, Мингу Биле, Мануэл, Жералду (Dias, 79), Ito, Афонсу, Яну, Матеуш.

Предупреждения: Афонсу (38), С. Мане (64), Ланду (90).

23 марта, 20.00, «Stade du 28 Septembre, Conakry»

Реклама 18+