Товарищеские матчи. Дубль Сычева принес «Динамо» победу над своими резервистами и другие матчи

25 марта 2013, 07:22
18

Товарищеские матчи Голы: 1:0 - Петренко (23), 2:0 - Метлицкий (77, пенальти). БАТЭ: Мохнач, Гайдукевич, Довгель, Байдук, Бурый, Яночкин, Яблонский, Здонюк, Метлицкий, Климович, Петренко. На замены выходили: Секацкий, Ровбут, Карп, Атабиев. 24 марта Гол: 1:0 - Денисевич (6). Неман: Рапалис, Ровнейко, Рыбак, Яблань (Садовничий, 31), Витус, Левицкий (Господарь, 31), Савостьянов (Дубай, 46), Сеолин (Позняк, 31), Денисевич, Рекиш, Кривобок (Гончарук, 56). 24 марта, 14.00, искуственное поле ЦСК «Неман» Футболисты провели на поле 2 тайма по 30 минут. 24 марта, 14.00 Голы: 1:0 — Данилов (11). 2:0 — Сычев (14). 3:0 — Сычев (34). 4:0 — Курелеа (53). 5:0 — Фигередо (62). 6:0 — Курелеа (68). Динамо: Сулима — Кузьменок, Политевич, Пласконный — Данилов, Корзун (Быченок), Симович, — Сычев, Курелеа, Фигередо. Динамо-дубль: Семенов (Русинович) — Давидович, Шестиловский, Сокол — Подрез (Литвинюк), Штыгель, Гудель — Комаров (Никитин), Быченок (Корзун), Кокаро.  ВИДЕО Голы: Милевский, Рубен, Воронков.

БАТЭ дубль — Осиповичи — 2:0 (1:0, 1:0)

Неман — Слоним — 1:0 (1:0, 0:0)