Евгений Ловчев: «Гол в ворота Бразилии — издевательский, я хохотал от него»

26 марта 2013, 05:08
2

Известный эксперт Евгений Ловчев поделился мнением о товарищеском матче между сборными Бразилии и России (1:1).«Бразильцы недооценили российскую сборную, а наши с первых минут были хорошо настроены и стараются показать себя. Увы, не забили свои моменты в первые минуты — и практически это все, что создано. После этого бразильцы образумились, мы их завели — именно на футбол.Бросается в глаза — бразильцы быстрее, больше двух касаний не делают, нашим порой надо 3–4, а потом отдается длинный пас на Кержакова, который не знает, что с мячом делать.Гол забили издевательский. Хохотал от этого гола. Не думаю, что бразильцев вот так кто-то гонял по штрафной, вгоняя в итоге мяч в ворота в тот момент, когда вся команда соперников находилась практически в воротах», — приводит слова Ловчева «Советский спорт».