Артем Радьков: «Отдали победу на последней минуте. Мне кажется, мы заслужили победу»

31 марта 2013, 16:06
5

Защитник БАТЭ Артем Радьков поделился впечатлениями после матча 1-го тура чемпионата Беларуси против минского «Динамо» (1:1).— Первый тур. Начало чемпионата. Играли неплохо. Имели много моментов. Забили мяч. И отдали победу на последней минуте. Мне кажется, мы заслужили победу.— Мяч полетел по чудной траектории. Вы видели?— Конечно видели. Мяч же в воротах— Когда несколькими минутами ранее Павел Нехайчик не забил, не подумалось, что накажут?— Нет, мы же и до этого не забивали. Не должны были пропускать. Глупая потеря концентрации. Стечение обстоятельств. Очень обидно, — цитирует Радькова корреспондент Goals.by.