Хайдар Алханов: «Арбитр Карасев испортил всю игру»

31 марта 2013, 18:06

Вице-президент «Терека» Хайдар Алханов прокомментировал судейство в матче с «Зенитом».«В концовке первого тайма Карасев мог бы показать Кудряшову желтую карточку, а не удалять его. А так, получается, он испортил всю игру.Хотел бы напомнить Карасеву эпизод в матче между нашей командой и «Крыльями». Тогда нашего полузащитника Иванова уложили на газон борцовским приемом, однако Карасев никак на это не отреагировал, не поставив пенальти...В остальном же к нему претензий нет, отработал нормально. Пенальти в наши ворота в первом тайме нареканий у нас не вызвал», — цитирует Алханова «Спорт-Экспресс».Напомним, что питерский «Зенит» выиграл у «Терека» со счетом 3:0. В конце первого тайма защитник номинальных хозяев поля Федор Кудряшов был удален с поля за фол последней надежды.