Андрей Разин: «Нам все равно, кого обыгрывать в финале!»

3 апреля 2013, 19:43
2

Капитан «Минска» полузащитник Андрей Разин, ставший автором победного гола в ворота «Торпедо-БелАЗ» в полуфинале Кубка Беларуси (1:0), прокомментировал эпизод. «Когда забивал свой мяч, в чужой штрафной была неразбериха. Что сказать, в каждом голе есть элемент везения. Мяч в ворота «Торпедо» не стал исключением. Сегодня, как и в четвертьфинале, мы забили на последней минуте. Значит, прибавляем в нужное время. Если брать это в расчет, то и в прошлом году в четвертьфинале кубка сумели забить в дополнительное время. Так, что наши волевые победы — это уже закономерность. За пять дней мы сыграли уже второй поединок с «Торпедо». Второй матч от первого отличается результатом. Это не может не радовать. Плюс ко всему, мы отыграли весь поединок в полном составе :). Так ведь действовать намного легче. Без разницы как закончится второй полуфинал. Нам все равно, кого обыгрывать в финале!» — передает слова Разина корреспондент Goals.by.