Олег Веретило: «Немного задели слова тренера СКВИЧа о том, что у нас нет команды»

4 апреля 2013, 04:42
6

Защитник минского «Динамо Олег Веретило объяснил, что помогло его команде одержать победу над минским СКВИЧом (5:0), а также рассказал, как Дмитрий Сычев отпраздновал свой первый гол за белорусский клуб.— В первом тайме пришлось немножко попотеть, но во втором поймали уверенность и начали нормально контролировать мяч. Немного перед матчем задели слова тренера СКВИЧа о том, что у нас нет команды и мы не сыгранны. Хотелось наказать за это и показать, что у нас есть команда — хорошая команда. Было желание дать понять, что такие вещи говорить нельзя.— Второй тайм проходил под девизом «Дай забить Сычеву»?— Нет, такого не было. Просто получалось, что он постоянно был свободен, и ему отдавали мяч в свободные зоны.— Как Сычев отметил свой первый гол в раздевалке?— Никак. Будто и не забивал вовсе :), — цитирует Веретило корреспондент Goals.by.