Александр Седнев: «Было бы очень обидно проиграть матч с такой игрой, какую мы показали во втором тайме»

7 апреля 2013, 11:48
1

Главный тренер «Белшины» Александр Седнев прокомментировал результат матча 2-го тура чемпионата Беларуси против «Немана» (2:2). «Хочу поблагодарить соперника за «мужскую» игру: команды играли на грани фола, было много борьбы, бесшабашных действий, прежде всего, в обороне. Мы в очередной раз получили свои два мяча после стандартов, причем один из них на первой минуте. Это был шок, от которого оправились не сразу. Но футболисты до конца верили в положительный результат. Было бы очень обидно проиграть матч с такой игрой, какую мы показали во втором тайме. В общем, двум командам сегодня Бог подарил по очку, надеюсь, что завоюем очки и в следующей игре», — передает слова Седнева корреспондент Goals.by.