Игорь Лисица: «Мы должны быть рады такому результату, хотя могли выжать и еще больше»

7 апреля 2013, 13:02

Полузащитник «Белшины» Игорь Лисица, принесший своей команде ничью в матче 2-го тура чемпионата Беларуси с «Неманом» (2:2), поделился впечатлениями от игры.— Первый тайм оставил очень плохие впечатления, было много провалов. Но после перерыва ситуация изменилась, мы сумели отыграться. Вторая половина полностью перевернула ход игры. С чем это связано? Даже не знаю. Может что-то сказал тренер в перерыве. Но меня в раздевалке тогда не было, так как разминался, а ребята об этом ничего не говорили. Исходя из того, как складывался поединок, мы должны быть рады такому результату, хотя могли выжать и еще больше.— Забитый мяч повысит шансы начать следующую игру в основе «Белшины»?— У нас нет такого принципиального деления. В команде равнозначный состав. И уже в следующем матче с его первых минут могут выйти совсем другие люди. Физически тяжело было вступать в игру. Однако чуть позже играть стало легче, так как команде было нечего терять, нужно было всеми силами идти в атаку, отыгрываться, — цитирует Лисицу Football.by.