Дмитрий Ровнейко: «Значит, заслужил эти голы чем-то»

7 апреля 2013, 17:40
1

Защитник «Немана» Дмитрий Ровнейко прокомментировал ничью с «Белшиной» (2:2) в матче 2-го тура чемпионата Беларуси.— Поздравляю со вторым голом в чемпионате! Раньше за тобой не наблюдалось такой результативности, чем объяснишь?— Может быть где-то везение, хотя просто так в футболе не везет. Значит, заслужил эти голы чем-то. Вот и сегодня, один раз пробил и забил гол. Даже сам не знаю, чем можно это объяснить.— Как получилось так, что за 20 минут до конца все разладилось и перестало получаться, в итоге был отдан победный матч?— Мы много не реализовали своих моментов, в тоже время и у наших ворот в первом тайме было достаточно опасно. Вот и во втором тайме пропустили выход один на один. Не скажу, что голы в наши ворота возникли на пустом месте. Нужно было реализовать свои моменты и быть собраннее в обороне. Виним только себя, за то, что упустили победу и потеряли 2 очка, — цитирует Ровнейко официальный сайт «Немана».Лидером народного голосования после 1-го тура является Дмитрий Ровнейко