Олег Блохин: «Я судейство не обсуждаю, но судья испортил игру»

7 апреля 2013, 18:38

Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин прокомментировал поражение от «Шахтера» в 23-м туре премьер-лиги Украины (1:2). — Хорошая игра была с обеих сторон. Мы имели какое-то преимущество во втором тайме. Я считаю, были получше моменты у нас. Я судейство не обсуждаю, но судья Годулян испортил игру. Любой момент и полумомент играет роль. Попади Браун не в штангу, а в ворота, может по-другому бы все разворачивалось. Поймали нас на контратаке, ну что тут поделаешь, хорошая команда. Но я думаю, две команды достойны были победы. — Что вы подумали, когда Браун попал в перекладину? Ведь вы бывший форвард. — Да ничего... Сказал, что опять не повезло. — Вы были недовольны игрой Данило Силвы и Тайво? — Нет, я просто подсказывал им кое-какие моменты при стандартных положениях. — Первые 20 минут вы доминировали на поле, но потом отдали инициативу... — Есть проблема, мы над этим работаем, но не можем же мы все сразу сделать. По крайней мере команда показала сегодня, что может играть. На игру были настроены, но где-то не повезло, надо над этим работать. Все сразу не получается, — цитирует Блохина Tribuna.com.