Никита Корзун: «С Быковым мы хорошо понимаем друг друга»

7 апреля 2013, 18:48
2

Хавбек «Динамо» Никита Корзун прокомментировал итог матча 2-го тура чемпионата Беларуси с «Минском» (3:0).— Хороший матч. Возможно, первый тайм не задался. В перерыве тренер подсказал, что надо исправить. Мы внесли коррективы в свою игру, что и сказалось на итоговом счете. На матч настраивались как всегда серьезно. Отдали все силы и добились желанного победного результата.— В игру ты вошел уверенно… — Мне говорили, что надо спокойно начать, а дальше после нескольких удачных действий все пойдет как надо.— С Артемом Быков также играли в паре опорных хавбеков в матче со СКВИЧом. Похоже, та игровая практика пригодилась? — Мы хорошо понимаем друг друга на футбольном поле, опыт игры вместе есть. Думаю, провели матч на достойном уровне, и, разумеется, будем стремиться улучшать свою игру.— При счете 3:0 был уверен в победе? — Мы контролировали мяч и держали нити игры в своих руках. При этом, не расслаблялись и не забывали про атаки, старались угрожать воротам соперника.— У тебя был шанс забить. — Да, надо было сильнее пробить. Видимо, сразу не прочувствовал. Ничего страшного, главное — итоговый победный счет, — цитирует Козуна официальный сайт «Динамо».