Игорь Криушенко: «Боевая игра — других и не может быть в начале сезона»

8 апреля 2013, 16:32
10

Главный тренер «Торпедо-БелАЗ» Игорь Криушенко подвел итог победному матчу против могилевского «Днепра» (1:0). «Соглашусь со Славой (Геращенко – Goals.by) - равная игра получилась. В первом тайме, наверное, чуть больше зон было у «Днепра». Они старались быстрыми выходами использовать это приемущество. Во втором тайме за счет скоростных игроков — того же Яцкевича, того же Секрета — уже у нас появились моменты. Боевая игра, весенняя — других и не может быть в начале сезона. Потому что у всех одинаковые кондиции — здесь все решают нюансы. Где-то удача, где-то еще какие-то мелочи, но сегодня больше повезло нам. Поздравлю команду с победой. Ребята старались. В конце немного зажались, ведя 1:0, но это уже момент психологии — сохранить то, что имеешь. А так еще раз говорю: игра, характерная для начала сезона», — цитирует Криушенко корреспондент Goals.by.