Алекс Фергюсон: «Очень хорошо было видно, почему именно эти две команды называют лучшими в Англии»

9 апреля 2013, 03:35

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон поделился впечатлениями от матча 32-го тура чемпионата Англии с «Манчестер Сити» (1:2).«Это не был плохой матч для «МЮ», так что в игровом плане я вовсе не разочарован. Меня расстроили голы, которые мы пропустили.Думаю, мы проиграли потому, что нам не повезло. Однако сегодня очень хорошо было видно, почему именно эти две команды называют лучшими в Англии. Это был очень интенсивный матч.Мне показалось, что во втором тайме «МЮ» был лучше соперника. Мы знаем, насколько хороший завершитель атак Серхио Агуэро, и все же мы дали ему слишком много пространства в моменте с победным голом.Второй тайм мне понравился. Было много положительных моментов. Ван Перси сыграл просто фантастически, а Руни получил немного игровой практики», — сказал Фергюсон, передает BBC.