Юрген Клопп: «Не могу описать, что я чувствовал — я думаю, что мне нужно повидать врача»

10 апреля 2013, 04:12
1

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп проанализировал исход ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов с «Малагой» (3:2). «Сегодня я пожелал увидеть нечто подобное. Первый тайм был нашим худшим таймом в этой Лиге чемпионов. Мы слишком нервничали, и ничего хорошего это не принесло. После перерыва мы улучшили свою игру, но наш соперник был умен. Однако по итогам двух матчей «Боруссия» – заслуженный победитель. Не могу описать, что я чувствовал. Я думаю, что мне нужно повидать врача. Если мы будем играть с той же страстью, что сегодня, против нас будет очень тяжело действовать. Мы в полуфинале. Это одна из лучших ночей в моей жизни. Я и мой помощник говорили и говорили друг другу: «Кто бы еще пару лет назад мог подумать, что мы будем в полуфинале Лиги чемпионов?» – сказал Клопп.